Todos os Produtos
Biocida e conservante industrial de amplo espectro CAS 26172-55-4 para tratamento de águas e outros
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 500 toneladas/mês |
CAS 2634-33-5 1,2-Benzisotiazolin-3-ona Bactericida Industrial Inibindo o Crescimento de Microrganismos
| Detalhes da embalagem: | 25kgs/drum |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 500/m |
2-Acetilpirazina em pó CAS 22047-25-2 com aroma a nozes, pipoca ou carne
| Detalhes da embalagem: | 1 kg/Fola, 5-25 kg/Tambor |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Dissulfeto de Metil Furfuril CAS:57500-00-2 Crosta de pão torrado, Carne assada e aroma de café, com um toque de enxofre
| Piont de ebulição: | 60-61°C0,8 mmHg |
|---|---|
| Densidade: | 1,162 g/mL a 25°C |
| FEMA: | 3362 | DISULFETO DE METILFURFURILO |
CAS 1003-04-9 Qualidade Alimentar Tetrahidrothiophen-3-One Thiophene Químico 99% Alta Pureza Aromas saborosos, carnudos, de alho e de manteiga
| Nome de IUPAC: | Tetrahidrotiofen-3-ona |
|---|---|
| Fórmula Química: | C4H6OS |
| Número CAS: | 1003-04-9 |
Cristais em Pó de Creatinol-O-Fosfato CAS 6903-79-3 Composto Fosfolipídico Melhora a resistência muscular, retarda a fadiga e facilita a recuperação
| Detalhes da embalagem: | tambores de plástico ou bolsas IBC |
|---|---|
| Tempo de entrega: | uma semana |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
CAS 51899-07-1 3-hidroxibutirato de cálcio (BHBCálcio) Composto Sintético com Fórmula C8H14CaO6 Suplementos de Cetona Exógena
| Detalhes da embalagem: | tambores de plástico ou bolsas IBC |
|---|---|
| Tempo de entrega: | uma semana |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
CAS 163452-00-4 3-Hidroxibutirato de Magnésio (Magnésio BHB) com Fórmula de Dupla Ação, Fonte de Cetonas Exógenas e Magnésio Altamente Biodisponível para Saúde Metabólica
| Detalhes da embalagem: | tambores de plástico ou bolsas IBC |
|---|---|
| Tempo de entrega: | uma semana |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
99% de pureza 2-Metil-3 ((5or6) - Furfuriltiopirazina CAS 65530-53-2 Café para melhorar o sabor do café e do frango
| Densidade: | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| Índice de refração: | n20/D 1.526(lit.) |
Ácido etanetióico de alta pureza, S- ((2-furanilametil) éster ((9CI) CAS 13678-68-7 Adictivo alimentar em bebidas, geleias e pudins, doces
| Número do EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 90-92 °C/12 mmHg (aceso.) |
| Densidade: | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
