Todos los productos
Biocida y Conservante Industrial de Amplio Espectro CAS 26172-55-4 para Tratamiento de Agua y Más
| Tiempo de entrega: | 5-8 días |
|---|---|
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 500 toneladas/mes |
CAS 2634-33-5 1,2-benzotiazolina-3-uno Bactericida industrial que inhibe el crecimiento de los microorganismos
| Detalles de empaquetado: | 25kgs/drum |
|---|---|
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 500/m |
Polvo de 2-acetilpirazina blanca CAS 22047-25-2 con aroma a nuez, palomitas de maíz o carne
| Detalles de empaquetado: | 1 kg por botella, 5-25 kg por tambor |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Disulfuro de metilofurilo CAS:57500-00-2 Corteza de pan tostada, carne tostada y aroma a café, con un toque de azufre
| Piont de ebullición: | 60-61 °C0,8 mmHg |
|---|---|
| Densidad: | 1,162 g/ml a 25 °C |
| FEMA: | 3362 | DISULFURO DE METILO FURFURILO |
CAS 1003-04-9 Grado alimenticio Tetrahidrothiophen-3-One Tiofeno Químico 99% Alta pureza Aroma salado, carnoso, con sabor a ajo y mantequilla
| Nombre de IUPAC: | Tetrahidrotiofen-3-ona |
|---|---|
| Fórmula química: | C4H6OS |
| Número CAS: | No se puede utilizar |
Cristales de polvo de creatinol-O-fosfato CAS 6903-79-3 Compuesto de fosfolípidos Mejora la resistencia muscular, retrasa la fatiga y facilita la recuperación
| Detalles de empaquetado: | bidones de plástico o contenedores IBC |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | una semana |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
CAS 51899-07-1 3-hidroxibutirato de calcio (BHBC) Compuesto sintético con fórmula C8H14CaO6 Suplementos exógenos de cetonas
| Detalles de empaquetado: | bidones de plástico o contenedores IBC |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | una semana |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
CAS 163452-00-4 3-Hidroxibutirato de Magnesio (Magnesio BHB) con Fórmula de Doble Acción, Fuente de Cetonas Exógenas y Magnesio Altamente Biodisponible para la Salud Metabólica
| Detalles de empaquetado: | bidones de plástico o contenedores IBC |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | una semana |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Pureza 99% 2-Metil-3(5o6)-furfuriltiopirazina CAS 65530-53-2 Café para realzar el sabor a café y pollo
| Densidad: | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| Índice de refracción: | n20/D 1.526(iluminado) |
Ácido etaneotioico de alta pureza, S- ((2-furanilemetil) éster ((9CI) CAS 13678-68-7 Adictivo alimentario en bebidas, jaleas y pudines, dulces
| Número del EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 90-92 °C/12 mmHg (iluminado) |
| Densidad: | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
