Все продукты
Широкоспектральный промышленный биоцид и консервант CAS 26172-55-4 для водоподготовки и других целей
| Время доставки: | 5-8 дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности: | 500 тонн/месяц |
CAS 2634-33-5 1,2-бензизотиазолин-3-One Промышленный бактерицид, ингибирующий рост микроорганизмов
| Упаковывая детали: | 25kgs/drum |
|---|---|
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности: | 500/м |
Белый 2-ацетилпиразин порошок CAS 22047-25-2 с ароматом орехов, попкорна или мясного аромата
| Упаковывая детали: | 1 кг/бутылка, 5-25 кг/барабан |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Метилфурфурилдисульфид CAS:57500-00-2 Тостовая хлебная корочка, Тостовое мясо и аромат кофе с намеком серы
| Кипя Piont: | 60-61°С0,8 мм рт.ст. |
|---|---|
| Плотность: | 1,162 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3362 | МЕТИЛФУРФУРИЛДИСУЛЬФИД |
CAS 1003-04-9 Пищевой тетрагидротиофен-3-один тиофен Химический 99% Высокая чистота Сочный, мясистый, чесночный и маслянистый аромат
| Имя IUPAC: | Тетрагидротиофен-3-он |
|---|---|
| Химическая формула: | C4H6OS |
| Номер CAS: | 1003-04-9 |
Креатинол- O- фосфат порошок кристаллы CAS 6903-79-3 Соединение фосфолипидов Увеличивает мышечную выносливость, замедляет усталость и облегчает восстановление
| Упаковывая детали: | пластиковые бочки или контейнеры IBC |
|---|---|
| Время доставки: | одна неделя |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
CAS 51899-07-1 Кальций 3-гидроксибутират (BHBCalcium) Синтетическое соединение с формулой C8H14CaO6 Экзогенные кетоновые добавки
| Упаковывая детали: | пластиковые бочки или контейнеры IBC |
|---|---|
| Время доставки: | одна неделя |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
CAS 163452-00-4 Магний 3-гидроксибутират (Магний BHB) с формулой двойного действия, источник экзогенных кетонов и высоко биодоступный магний для метаболического здоровья
| Упаковывая детали: | пластиковые бочки или контейнеры IBC |
|---|---|
| Время доставки: | одна неделя |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
99% чистота 2-метил-3 ((5or6) -фурфурилтиопиразин CAS 65530-53-2 Кофе для улучшения вкуса кофе и курицы
| Плотность: | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
|---|---|
| ФЕМА: | 3162 |
| Индекс преломления: | n20/D 1,526(букв.) |
Высокочистая эфанетиокислый кислота, S- ((2-фуранилметил) эстер ((9CI) CAS 13678-68-7 Пищевая добавка в напитках, желе и пудингах, кондитерских изделиях
| Номер EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Точка кипения: | 90-92 °С/12 мм рт. ст. (лит.) |
| Плотность: | 1,171 г/мл при 25 °C (лит.) |
