Alle Produkte
Breitspektraler Industriebiozid und Konservierungsmittel CAS 26172-55-4 für die Wasserbehandlung und weitere
| Lieferzeit: | 5-8 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500 Tonne/Monat |
CAS 2634-33-5 1,2-Benzisothiazolin-3-One Industriebakterizid, das das Wachstum von Mikroorganismen hemmt
| Verpackung Informationen: | 25kgs/drum |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500/m |
Weißes 2-Acetylpyrazine-Pulver CAS 22047-25-2 mit Nuss-, Popcorn- oder Fleischaroma
| Verpackung Informationen: | 1 kg/Flasche, 5-25 kg/Trommel |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Methylfurfuryldisulfid CAS:57500-00-2 Geröstete Brotkruste, Geröstetes Fleisch und Kaffeeaarom mit einem Hauch von Schwefel
| Kochendes Piont: | 60-61 °C0,8 mm Hg |
|---|---|
| Dichte: | 1,162 g/ml bei 25 °C |
| FEMA: | 3362 | METHYLFURFURYLDISULFID |
CAS 1003-04-9 Lebensmittelqualität Tetrahydrothiophen-3-One Thiophen Chemikalie 99% Hohe Reinheit Geschmacklich, fleischig, Knoblauchähnlich und Butteraromat
| IUPAC-Name: | Tetrahydrothiophen-3-on |
|---|---|
| Chemische Formel: | C4H6OS |
| CAS-Nummer: | 1003-04-9 |
Creatinol-O-Phosphat Pulverkristalle CAS 6903-79-3 Phospholipid-Verbindung Steigert die muskuläre Ausdauer, verzögert Ermüdung und erleichtert die Erholung
| Verpackung Informationen: | Kunststofffässer oder IBC-Behälter |
|---|---|
| Lieferzeit: | eine Woche |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
CAS 51899-07-1 Calcium-3-hydroxybutyrat (BHBCalcium) Synthetische Verbindung mit der Formel C8H14CaO6 Exogene Keton-Nahrungsergänzungsmittel
| Verpackung Informationen: | Kunststofffässer oder IBC-Behälter |
|---|---|
| Lieferzeit: | eine Woche |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
CAS 163452-00-4 Magnesium 3-Hydroxybutyrat (Magnesium BHB) mit Doppelwirkungsformel, Quelle exogener Ketone und hoch bioverfügbares Magnesium für die metabolische Gesundheit
| Verpackung Informationen: | Kunststofffässer oder IBC-Behälter |
|---|---|
| Lieferzeit: | eine Woche |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
99% Reinheit 2-Methyl-3 ((5or6) -Furfurylthiopyrazine CAS 65530-53-2 Kaffee zur Verbesserung des Geschmacks von Kaffee und Huhn
| Dichte: | 1,171 g/ml bei 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| Brechungsindex: | n20/D 1,526(lit.) |
Hochreine Ethanethioicsäure, S-(2-furanylmethyl)ester (9CI) CAS 13678-68-7 Lebensmittelzusatzstoff in Getränken, Gelees und Puddings, Süßigkeiten
| Einecs-Zahl: | 237-173-9 |
|---|---|
| Siedepunkt: | 90-92 °C/12 mmHg (lit.) |
| Dichte: | 1,171 g/ml bei 25 °C (lit.) |
