CAS 2634-33-5 1,2-ベンジソシアゾリン-3- 1 産業用細菌殺菌剤 微生物の成長を阻害する
| パッケージの詳細: | 25kgs/drum |
|---|---|
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 500/m |
ナッティ、ポップコーン、または肉のような香りの製剤を伴うホワイト 2-アセチルピラジン粉末 CAS 22047-25-2
| パッケージの詳細: | 1kg/ボトル,5-25kg/ドラム |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~8営業日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
メチルフルフリルジスルフィド CAS:57500-00-2 トーストしたパンのクラスト、ローストした肉、コーヒーの香り、わずかに硫黄の香り
| 沸騰のPiont: | 60~61℃0.8mmHg |
|---|---|
| 密度: | 1.162 g/mL(25 °C) |
| FEMA: | 3362 |メチルフルフリルジスルフィド |
CAS 1003-04-9 食品グレード テトラヒドロチオフェン-3-オン チオフェン化学品 99% 高純度 香ばしい、肉のような、ニンニクのような、バターのような香り
| IUPACの名前: | テトラヒドロチオフェン-3-オン |
|---|---|
| 化学式: | C4H6OS |
| CAS番号: | 1003-04-9 |
クレアチノール-O-リン酸粉末結晶 CAS 6903-79-3 リン脂質化合物 筋肉の持久力を強化し、疲労を遅らせ、回復を促進します
| パッケージの詳細: | プラスチックドラムまたはIBCトート |
|---|---|
| 受渡し時間: | 一週間 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
CAS 51899-07-1 3-ヒドロキシ酪酸カルシウム(BHBCalcium) C8H14CaO6の化学式を持つ合成化合物 エキソジェニックケトンサプリメント
| パッケージの詳細: | プラスチックドラムまたはIBCトート |
|---|---|
| 受渡し時間: | 一週間 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
CAS 163452-00-4 二重作用式マグネシウム3-ヒドロキシブチラート (マグネシウムBHB) 外生ケトンの源,代謝健康のための高生物可用性マグネシウム
| パッケージの詳細: | プラスチックドラムまたはIBCトート |
|---|---|
| 受渡し時間: | 一週間 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
99% 純度 2-メチル-3(5または6)-フルフリルチオピラジン CAS 65530-53-2 コーヒーおよびチキンフレーバー増強用
| 密度: | 25 °C で 1.171 g/mL (点灯) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| 屈折率: | n20/D 1.526(点灯) |
高純度エタニチオ酸,S- ((2-フラニルメチル) エスター ((9CI) CAS 13678-68-7 飲み物,ゼリー,プッディング,キャンディーの食品中毒剤
| EINECS数: | 237~173~9 |
|---|---|
| 沸点: | 90-92 °C/12 mmHg (点灯) |
| 密度: | 25 °C で 1.171 g/mL (点灯) |
