모든 제품
수처리 및 기타 용도에 사용되는 광범위 산업용 살생물제 및 방부제 CAS 26172-55-4
| 배달 시간: | 5~8일 |
|---|---|
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 500 톤/월 |
CAS 2634-33-5 1,2-벤지소티아졸린-3-원 산업용 박테리아 살균제 미생물 성장 억제
| 포장 세부 사항: | 25kgs/drum |
|---|---|
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 500/m |
흰색 2-아세틸피라진 분말 CAS 22047-25-2 견과류, 팝콘 또는 육류 향과 함께
| 포장 세부 사항: | 1가지 킬로그램 / 병, 5-25kg/Drum |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-8 영업일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
메틸 푸르푸릴 디섬피드 CAS:57500-00-2 튀긴 빵껍질, 튀긴 고기, 그리고 약간의 황이 들어있는 커피 향기
| 끓인 돌출부: | 60-61°C0.8mmHg |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.162g/mL |
| FEMA: | 3362 | 메틸 푸르푸릴 디설파이드 |
CAS 1003-04-9 식품 등급 테트라하이드로티오펜-3-원 티오펜 화학물질 99% 고순성 맛있고 육질, 마늘과 같은 향기, 버터 향기
| IUPAC 이름: | 테트라히드로티오펜-3-온 |
|---|---|
| 화학식: | C4H6OS |
| CAS 번호: | 1003-04-9 |
크레아티놀-O-포스파트 분말 결정 CAS 6903-79-3 포스포립드 화합물 근육 내구성을 향상시키고 피로를 늦추고 회복을 촉진합니다.
| 포장 세부 사항: | 플라스틱 드럼 또는 IBC 토트 |
|---|---|
| 배달 시간: | 일주일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
CAS 51899-07-1 칼슘 3-하이드록시부티라트 (BHBC칼슘) 합성 화합물 C8H14CaO6 공식 외성 케톤 보충제
| 포장 세부 사항: | 플라스틱 드럼 또는 IBC 토트 |
|---|---|
| 배달 시간: | 일주일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
CAS 163452-00-4 마그네슘 3-하이드록시부티레이트 (마그네슘 BHB) - 이중 작용 포뮬러, 외인성 케톤 공급원, 대사 건강을 위한 고흡수성 마그네슘
| 포장 세부 사항: | 플라스틱 드럼 또는 IBC 토트 |
|---|---|
| 배달 시간: | 일주일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
99% 순도 2-메틸-3(5또는6)-퍼푸릴티오피라진 CAS 65530-53-2 커피 및 치킨 향미 증진용
| 밀도: | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| 굴절률: | n20/D 1.526(점등) |
고순도 에탄에티오이산,S- ((2-푸라닐메틸) 에스터 ((9CI) CAS 13678-68-7 음료, 젤리, 푸딩, 과자 등에 식품 중독성
| EINECS 수: | 237-173-9 |
|---|---|
| 비등점: | 90~92°C/12mmHg(점등) |
| 밀도: | 25°C에서 1.171g/mL(리터) |
