Tutti i prodotti
Biocida e Conservante Industriale ad Ampio Spettro CAS 26172-55-4 per il Trattamento delle Acque e Altro
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 500 tonnellate/mese |
CAS 2634-33-5 1,2-Benzisotiazolin-3-one Battericida Industriale che Inibisce la Crescita Microbica
| Imballaggi particolari: | 25kgs/drum |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 500/m |
Polvere di 2-Acetilpirazina Bianca CAS 22047-25-2 con aroma di nocciola, popcorn o carne
| Imballaggi particolari: | 1 kg/bottiglia, 5-25 kg/ tamburo |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Disolfuro di metilfurfurile CAS:57500-00-2 Crosta di pane tostata, Carne arrosto e aroma di caffè, con un sentore di zolfo
| Piont d'ebollizione: | 60-61 °C0,8 mmHg |
|---|---|
| Densità: | 1,162 g/ml a 25 °C |
| FEMA: | 3362| DISOLFURO DI METILE FURFURYL |
CAS 1003-04-9 Grado alimentare Tetrahidrothiophen-3-One Thiophene Chimica 99% Alta purezza Aroma salato, carnoso, all'aglio e burro
| Nome di IUPAC: | Tetraidrotiofen-3-one |
|---|---|
| Formula chimica: | C4H6OS |
| Numero CAS: | 1003-04-9 |
Creatinolo-O-fosfato in polvere cristalli CAS 6903-79-3 Fosfolipidi composto Migliorare la resistenza muscolare, ritardare l' affaticamento e facilitare il recupero
| Imballaggi particolari: | fusti di plastica o borse IBC |
|---|---|
| Tempi di consegna: | una settimana |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
CAS 51899-07-1 Calcio 3-idrossibutirrato (BHBCalcium) Composto Sintetico con Formula C8H14CaO6 Integratori di Chetoni Esogeni
| Imballaggi particolari: | fusti di plastica o borse IBC |
|---|---|
| Tempi di consegna: | una settimana |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
CAS 163452-00-4 Magnesio 3-idrossibutirato (magnesio BHB) con formula a doppia azione, fonte di chetoni esogeni e magnesio altamente biodisponibile per la salute metabolica
| Imballaggi particolari: | fusti di plastica o borse IBC |
|---|---|
| Tempi di consegna: | una settimana |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
99% Purezza 2-Metil-3 ((5or6) - Furfuriltiopirazina CAS 65530-53-2 Caffè per miglioramento del sapore del caffè e del pollo
| Densità: | 1.171 g/mL a 25 °C (illuminato) |
|---|---|
| FEMA: | 3162 |
| Indice di rifrazione: | n20/D 1.526(lett.) |
Acido etanetioica ad alta purezza,S- ((2-furanilemetil) estere ((9CI) CAS 13678-68-7 Addizionante alimentare nelle bevande, gelatine e pudding, caramelle
| Numero del EINECS: | 237-173-9 |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 90-92 °C/12 mmHg (illuminato) |
| Densità: | 1.171 g/mL a 25 °C (illuminato) |
