Все продукты
Жидкий 4-метил-5-тиазолетанол ацетат CAS 656-53-1 одобрен FEMA Соединение тиолов, улучшающее аромат кофе, жареного мяса, попкорна
| Точка плавления: | 112 °C |
|---|---|
| Точка кипения: | 117-118 °С6 мм рт.ст.(лит.) |
| Плотность: | 1,147 г/мл при 25 °C (лит.) |
Пищевая добавка CAS 24295-03-2 2-Ацетилтиазол с чистотой 99% для усиления пикантного, жареного и орехового аромата
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка плавления: | 65.5°C |
| Точка кипения: | 89-91 °C/12 мм рт.ст. (свет.) |
99% чистота 3-меркапто-2-метилпента-1-ол Ароматическая добавка CAS 227456-27-1 Улучшающая ароматы тропических фруктов
| пКа: | 10,50±0,10 (прогнозируется) |
|---|---|
| Точка кипения: | 205,0±23,0 °С (прогнозируется) |
| Плотность: | 0,959±0,06 г/см3 (прогнозируется) |
CAS 19872-52-7 99% Чистота Прозрачная жидкость 4-Меркапто-4-метилпентан-2-он создает аутентичные тропические и ягодные ароматы
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 174℃ |
| Плотность: | 0,961 |
2-(4-Метил-1,3-тиазол-5-ил)этилацетат Жидкое химическое соединение CAS 656-53-1 Способствует профилям жареного кофе
| Точка плавления: | 112 °C |
|---|---|
| Точка кипения: | 117-118 °С6 мм рт.ст.(лит.) |
| Плотность: | 1,147 г/мл при 25 °C (лит.) |
CAS 227456-27-1 1-Пентанол, 3-меркапто-2-метил- Пищевые ароматизаторы 99,4% чистоты с ароматом самшита, дрока, крыжовника
| Чистота: | 99,4% |
|---|---|
| Точка кипения: | 205,0±23,0 °С (прогнозируется) |
| Плотность: | 0,959±0,06 г/см3 (прогнозируется) |
990,6% Чистота 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) Ароматная добавка с ароматом страстного фрукта, гуавы и грейпфрута
| Чистота: | 99,6% |
|---|---|
| Плотность: | 0,959±0,06 г/см3 (прогнозируется) |
| Источник: | синтетический |
CAS 227456-27-1 Высокочистый 3-меркапто-2-метил-1-пентанол с ароматами мяса и бульона, промежуточный продукт для ароматизаторов
| Чистота: | 99,7% |
|---|---|
| Точка кипения: | 205,0±23,0 °С (прогнозируется) |
| Плотность: | 0,959±0,06 г/см3 (прогнозируется) |
CAS 227456-27-1 Пищевая добавка 3 - Меркаптооцет - 2 - Аромат метилового алкоголя Промежуточный аромат лука, чеснока, мяса, супа
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| ФЕМА: | 3996 |
| Цвет: | прозрачный |
Прямое производство тиоуксусной кислоты S-(2-метил-3-фуранил) эфира CAS 55764-25-5, одобренная FEMA пищевая добавка
| Точка кипения: | 225-235 °С |
|---|---|
| Плотность: | 1,138 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3973 |
