সব পণ্য
তরল ৪-মিথাইল-৫-থায়াজোলইথানল অ্যাসিটেট CAS 656-53-1 FEMA অনুমোদিত থিওল যৌগ যা কফি, ভাজা মাংস, পপকর্নের সুগন্ধ বৃদ্ধি করে
| গলনাঙ্ক: | 112 °সে |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 117-118 °C6 মিমি Hg(লিটার) |
| ঘনত্ব: | 1.147 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াস (লিটার) তাপমাত্রায় |
CAS 24295-03-2 ফুড গ্রেড মশলা 2-অ্যাসিটাইলথায়াজোল 99% বিশুদ্ধতা সহ সুস্বাদু, ভাজা এবং বাদামের সুগন্ধ বাড়াতে
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | 65.5°C |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 89-91 °C/12 mmHg (লিটার) |
९९% शुद्धता ३-मर्केप्टो-२-मिथाइलपेंटा-१-ओल फ्लेवर एडिटिव सीएएस २२७४५६-२७-१ उष्णकटिबंधीय फलों के स्वाद को बढ़ाता है
| pKa: | 10.50±0.10 (আনুমানিক) |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
CAS 19872-52-7 99% বিশুদ্ধতা পরিষ্কার তরল 4-মার্কাপ্টো-৪-মেথাইলপেনটান-২-ওয়ান যা খাঁটি গ্রীষ্মমন্ডলীয় এবং বেরি স্বাদ তৈরি করে
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 174℃ |
| ঘনত্ব: | 0.961 |
2- ((4-মেথাইল-১,৩-থিয়াজোল-৫-ইল) ইথাইল অ্যাসিটেট তরল রাসায়নিক যৌগ CAS 656-53-1 রস্ট কফি প্রোফাইলের জন্য অবদান রাখে
| গলনাঙ্ক: | 112 °সে |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 117-118 °C6 মিমি Hg(লিটার) |
| ঘনত্ব: | 1.147 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াস (লিটার) তাপমাত্রায় |
CAS 227456-27-1 1-পেন্টানল,3-মারকাপ্টো-2-মিথাইল- ফ্লেভার অ্যাডিটিভস ৯৯.৪% পিউরিটি বক্সউড, ব্রুম, গুজবেরি ফ্লেভার সহ
| বিশুদ্ধতা: | 99.4% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
৯৯.৬% বিশুদ্ধতা ৩-মারকাপ্টো-২-মিথাইলপেন্টান-১-অল (রেসিমিক) প্যাশন ফ্রুট, পেয়ারা ফ্লেভার এবং গ্রেপফ্রুট অ্যারোমা সহ সুগন্ধি সংযোজন
| বিশুদ্ধতা: | 99.6% |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
| উৎস: | কৃত্রিম |
CAS 227456-27-1 উচ্চ বিশুদ্ধতা 3-মারকাপ্টো-2-মিথাইল-1-পেন্টানল মাংস এবং ঝোল স্বাদের ফ্লেভার কেমিক্যাল ইন্টারমিডিয়েট
| বিশুদ্ধতা: | 99.7% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব: | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
সিএএস ২২৭৪৫৬-২৭-১ খাদ্য সংযোজন ৩ - মারক্যাপ্টোএসেটিক - ২ - মিথাইল অ্যালকোহল ফ্লেভার ইন্টারমিডিয়েট পেঁয়াজ, রসুন, মাংস, স্যুপ ফ্লেভার
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| ফেমা: | 3996 |
| রঙ: | পরিষ্কার |
থিয়োএসেটিক এসিড এস- ((২-মেথাইল-৩-ফুরানিল) এস্টার CAS 55764-25-5 এর সরাসরি উত্পাদন FEMA অনুমোদিত খাদ্য আসক্তি
| স্ফুটনাঙ্ক: | 225-235 °সে |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.138 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে |
| ফেমা: | 3973 |
