Todos os Produtos
Aromas de café Tetrahidro-2-metil-3-furanthio C5h10os CAS 57124-87-5
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 160-180 °C |
| Densidade: | 10,04 g/mL a 25 °C (iluminado) |
Agentes aromatizantes 2-metiltetrahidrofurano-3-tiol líquido CAS 57124-87-5
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 160-180 °C |
| Densidade: | 10,04 g/mL a 25 °C (iluminado) |
Venda a Granel de Tetrahidro-2-Metil-3-Furantol Grau Alimentício CAS 57124-87-5
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 160-180 °C |
| Densidade: | 10,04 g/mL a 25 °C (iluminado) |
Tipo alimentício 2-METILETETRAHYDROFURANO-3-TIOL CAS 57124-87-5 C5h10os
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 160-180 °C |
| Densidade: | 10,04 g/mL a 25 °C (iluminado) |
Fabricação Direta de 2-Feniletil Mercaptana CAS 4410-99-5 Para Intensificar o Sabor
| Nº CAS.: | 4410-99-5 |
|---|---|
| Uso: | Sabor Diário, Sabor Alimentar |
| Einecs No.: | 224-563-9 |
Odor de pão 2-Metil-3-Cetotetrahidrofurano CAS 3188-00-9 Para Intermediário Químico
| Pureza: | 98% |
|---|---|
| Usos: | 2-Metiltetrahidro-3-furanona |
| Código Hs: | 29329990 |
