Alle Produkte
Kaffeearomen Tetrahydro-2-Methyl-3-Furanthio C5h10os CAS 57124-87-5
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Siedepunkt: | 160-180 °C |
| Dichte: | 10,04 g/ml bei 25 °C (licht) |
Aromastoffe 2-Methyltetrahydrofuran-3-Thiol Flüssigkeit CAS 57124-87-5
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Siedepunkt: | 160-180 °C |
| Dichte: | 10,04 g/ml bei 25 °C (licht) |
Großhandel mit Tetrahydro-2-Methyl-3-Furanthiol der Lebensmittelqualität CAS 57124-87-5
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Siedepunkt: | 160-180 °C |
| Dichte: | 10,04 g/ml bei 25 °C (licht) |
Lebensmittelqualität 2-METHYLTETRAHYDROFURAN-3-THIOL CAS 57124-87-5 C5h10os
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Siedepunkt: | 160-180 °C |
| Dichte: | 10,04 g/ml bei 25 °C (licht) |
Direktherstellung 2-Phenylethyl Mercaptan CAS 4410-99-5 zur Geschmacksverbesserung
| CAS-NR.: | 4410-99-5 |
|---|---|
| Verwendung: | Tagesschmack, Lebensmittelgeschmack |
| Eincs Nr.: | 224-563-9 |
Brotgeruch 2-Methyl-3-Ketotetrahydrofuran CAS 3188-00-9 für chemische Zwischenprodukte
| Reinheit: | 98 % |
|---|---|
| Verwendungsmöglichkeiten: | 2-Methyltetrahydro-3-furanon |
| Hs-Code: | 29329990 |
