Todos los productos
Aromas de café Tetrahidro-2-metilo-3-furanthio C5h10os CAS 57124-87-5
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 160-180 °C |
| Densidad: | 1.04 g/ml a 25 °C (iluminado) |
Agentes aromatizantes 2-metiltetrahidrofurano-3-tiol líquido CAS 57124-87-5
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 160-180 °C |
| Densidad: | 1.04 g/ml a 25 °C (iluminado) |
Venta a granel de Tetrahidro-2-metil-3-furantiol de grado alimenticio CAS 57124-87-5
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 160-180 °C |
| Densidad: | 1.04 g/ml a 25 °C (iluminado) |
Grado alimenticio 2-METILETETRAHIDROFURANO-3-TIOL CAS 57124-87-5 C5h10os
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 160-180 °C |
| Densidad: | 1.04 g/ml a 25 °C (iluminado) |
Fabricación directa de 2-feniletil mercaptán CAS 4410-99-5 para mejorar el sabor
| NÚMERO DE CAS: | 4410-99-5 |
|---|---|
| Uso: | Sabor diario, sabor de comida. |
| Einecs No.: | 224-563-9 |
Olor a pan 2-Metil-3-Cetotetrahidrofurano CAS 3188-00-9 Para Intermedio Químico
| Pureza: | 98% |
|---|---|
| Usos: | 2-Metiltetrahidro-3-furanona |
| Código Hs: | 29329990 |
