Все продукты
Ароматизаторы кофе Тетрагидро-2-метил-3-фурантио C5h10os CAS 57124-87-5
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 160-180 °C |
| Плотность: | 10,04 г/мл при 25 °C (свет.) |
Ароматизаторы 2-Метилтетрагидрофуран-3-тиол жидкость CAS 57124-87-5
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 160-180 °C |
| Плотность: | 10,04 г/мл при 25 °C (свет.) |
Оптовая продажа пищевого тетрагидро-2-метил-3-фурантиола CAS 57124-87-5
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 160-180 °C |
| Плотность: | 10,04 г/мл при 25 °C (свет.) |
Пищевой 2-МЕТИЛТЕТРАГИДРОФУРАН-3-ТИОЛ CAS 57124-87-5 C5h10os
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 160-180 °C |
| Плотность: | 10,04 г/мл при 25 °C (свет.) |
Прямое производство 2-фенилэтилмеркаптана CAS 4410-99-5 для усиления вкуса
| № КАС.: | 4410-99-5 |
|---|---|
| Использование: | Ежедневный аромат, вкус пищи |
| Einecs №: | 224-563-9 |
Хлебный запах 2-метил-3-кетотетрагидрофуран CAS 3188-00-9 Для химического промежуточного продукта
| Чистота: | 98% |
|---|---|
| Использование: | 2-Метилтетрагидро-3-фуранон |
| Код HS: | 29329990 |
