Tutti i prodotti
Aromi di caffè Tetraidro-2-Metil-3-Furantio C5h10os CAS 57124-87-5
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 160-180 °C |
| Densità: | 10,04 g/mL a 25 °C (accesa) |
Agenti aromatizzanti 2-Metiltetraidrofurano-3-tiolo Liquido CAS 57124-87-5
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 160-180 °C |
| Densità: | 10,04 g/mL a 25 °C (accesa) |
Vendita all'ingrosso di qualità alimentare Tetraidro-2-metil-3-furantiolo CAS 57124-87-5
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 160-180 °C |
| Densità: | 10,04 g/mL a 25 °C (accesa) |
Grado alimentare 2-METILTETRAHYDROFURANO-3-TIOL CAS 57124-87-5 C5h10os
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 160-180 °C |
| Densità: | 10,04 g/mL a 25 °C (accesa) |
Prodotto diretto 2-feniletilmercaptano CAS 4410-99-5 per migliorare il sapore
| CAS NO.: | 4410-99-5 |
|---|---|
| Utilizzo: | Sapore giornaliero, sapore alimentare. |
| Einecs No.: | 224-563-9 |
Odore di pane 2-metil-3-cetotetraidrofurano CAS 3188-00-9 Per intermedi chimici
| Purezza: | 98% |
|---|---|
| Usi: | 2-metiltetraidro-3-furanone |
| Codice Hs: | 29329990 |
