Tous les produits
Arômes de café Tétrahydro-2-méthyl-3-Furanthio C5h10os CAS 57124-87-5
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 160-180 °C |
| Densité: | 10,04 g/mL à 25 °C (éclairée) |
Agents aromatisants 2-Méthyltétrahydrofurane-3-thiol Liquide CAS 57124-87-5
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 160-180 °C |
| Densité: | 10,04 g/mL à 25 °C (éclairée) |
Vente en gros de tétrahydro-2-méthyl-3-furanthiol de qualité alimentaire CAS 57124-87-5
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 160-180 °C |
| Densité: | 10,04 g/mL à 25 °C (éclairée) |
Catégorie alimentaire 2-MÉTHYLTETRAHYDROFURAN-3-THIOL CAS 57124-87-5 C5h10os
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 160-180 °C |
| Densité: | 10,04 g/mL à 25 °C (éclairée) |
Fabrication directe de 2-phényléthyl mercaptan CAS 4410-99-5 pour améliorer l'arôme
| N° CAS.: | 4410-99 à 5 |
|---|---|
| Usage: | Une saveur quotidienne, une saveur alimentaire. |
| Einecs Non: | 224 à 563-9 |
Odeur de pain 2-Méthyl-3-Cétotétrahydrofurane CAS 3188-00-9 Pour intermédiaire chimique
| Pureté: | 98% |
|---|---|
| Utilisations: | 2-méthyltétrahydro-3-furanone |
| Code HS: | 29329990 |
