Todos os Produtos
Óleo incolor de vanilílio-butilo natural de qualidade cosmética CAS 82654-98-6
| CAS:: | 82654-98-6 |
|---|---|
| Pureza: | 99% |
| Ponto de ebulição: | 241 °C(aceso.) |
2,6-Dimetilpirazina de Grau Alimentício / Industrial 99% de Pureza CAS 108-50-9
| Nº CAS.: | 108-50-9 |
|---|---|
| Pureza: | 99% |
| Uso: | Sabor alimentar |
DECA-2,4-DIENAL Tipo de óleo Ingrediente aromatizante fundamental CAS 2363-88-4
| Tipo de fragrância: | gordo |
|---|---|
| Densidade: | 0,872 g/mL a 20 °C(lit.) |
| Aparência: | Óleo amarelo pálido a amarelo |
C9H8N2 5-METILQUINOXALINA Aplicações Versáteis nas Indústrias Alimentícia e de Fragrâncias
| Ponto de ebulição: | 120 °C/15 mmHg (lit.) |
|---|---|
| Ponto de fusão: | 20-21 °C (aceso.) |
| Densidade: | 1.125 g/ml a 25 °C |
Certificado ISO9001 3-Metil-butil-2-tiol CAS 2084-18-6 Aromas químicos
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de fusão: | -109,95°C (estimativa) |
| Ponto de ebulição: | 109-112 °C(aceso.) |
CAS 2084-18-6 3-Metil-2-butanetiol Intermediário químico com odor sulfúrico
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de fusão: | -109,95°C (estimativa) |
| Ponto de ebulição: | 109-112 °C(aceso.) |
C5H12S de alta pureza 3-metil-2-butanetiol líquido CAS 2084-18-6
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de fusão: | -109,95°C (estimativa) |
| Ponto de ebulição: | 109-112 °C(aceso.) |
99% de pureza 3-Metil-2-butanetiol Odor sulfúrico para sabor CAS 2084-18-6
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de fusão: | -109,95°C (estimativa) |
| Ponto de ebulição: | 109-112 °C(aceso.) |
Compostos orgânicos de enxofre 2-metil-3-furantiol CAS 28588-74-1 Ingrediente aromático
| Ponto de ebulição: | 57-60 °C/44 mmHg (lit.) |
|---|---|
| Densidade: | 10,145 g/ml a 25 °C |
| FEMA: | 3188 |
C5H6OS 2-Metil-3-Furanthiol Aditivo alimentar líquido CAS 28588-74-1
| Ponto de ebulição: | 57-60 °C/44 mmHg (lit.) |
|---|---|
| Densidade: | 10,145 g/ml a 25 °C |
| FEMA: | 3188 |
