모든 제품
키워드 [ flavor additive ] 시합 58 상품.
합성 2-머캅토-3-부탄올 화합물 CAS 37887-04-0 C4H10OS (식품에 감칠맛, 육류맛, 구운 맛, 양파 또는 마늘 향 부여)
| 비등점: | 53°C/10mmHg(점등) |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.013g/mL(리터) |
| FEMA: | 3502 | 2-메르캅토-3-부탄올 |
티오아세트산 S- ((2-메틸-3-푸라닐) 에스테르 CAS 55764-25-5의 직접 제조 FEMA가 승인 한 식품 중독성
| 비등점: | 225-235°C |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.138g/mL |
| FEMA: | 3973 |
액체 3-메르카프토-2-메틸테트라히드로프루란 유기 화합물 CAS 57124-87-5 굽은 쇠고기, 닭고기, 고기성, 황성, 합성류 (양상/순백)
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 160-180 'C |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.04g/mL |


