Все продукты
ключевые слова [ flavor additive ] соответствие 58 продукты.
2-Ацетилпиридин 99% чистоты с жареным запахом для пищевых ароматизаторов в выпечке и молочных продуктах
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка плавления: | 8-10 °C |
| Точка кипения: | 188-189 °С (лит.) |
99% чистоты 5-Метилфурфурол, жидкость, CAS 620-02-0, с карамельным запахом
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Температура плавления: | °C 171 |
| Точка кипения: | 187-189 °C (светлый) |
CAS 3188-00-9 Фармацевтический класс 2-метилтетрагидрофуран-3-тиол Жидкие сульфиды для фармацевтического применения
| Элемент: | 2-Метилтрагидрофуран-3-он |
|---|---|
| № КАС.: | 3188-00-9 |
| Чистота: | 99% |
Синтетическое соединение 2-меркапто-3-бутанол CAS 37887-04-0 C4H10OS для придания пищевым продуктам пикантных, мясных, жареных, луковых или чесночных ноток
| Точка кипения: | 53 °C/10 мм рт.ст. (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 1,013 г/мл при 25 °C (лит.) |
| ФЕМА: | 3502 | 2-МЕРКАПТО-3-БУТАНОЛ |
Прямое производство тиоуксусной кислоты S-(2-метил-3-фуранил) эфира CAS 55764-25-5, одобренная FEMA пищевая добавка
| Точка кипения: | 225-235 °С |
|---|---|
| Плотность: | 1,138 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3973 |
Органосульфовое соединение 2-метил-3-фурантиол CAS 28588-74-1 Ингредиент аромата
| Точка кипения: | 57-60 °C/44 мм рт. ст. (свет.) |
|---|---|
| Плотность: | 1.145 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3188 |
Жидкое органическое соединение 3-меркапто-2-метилтетрагидрофуран CAS 57124-87-5 с ароматами жареной говядины, курицы, мясными, сернистыми, луково-чесночными
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 160-180 °C |
| Плотность: | 10,04 г/мл при 25 °C (свет.) |
Прозрачная жидкость 4-меркапто-4-метилпентан-2-он CAS 19872-52-7 Для ароматической промышленности
| Точка кипения: | 174℃ |
|---|---|
| Плотность: | 0,961 |
| ФЕМА: | 3997 |


