Tous les produits
Huile incolore naturelle de vanillyl-butyle de qualité cosmétique CAS 82654-98-6
| CAS:: | 82654-98-6 |
|---|---|
| Pureté: | 99% |
| Point d'ébullition: | 241 °C(allumé.) |
Qualité alimentaire / Industrielle, pureté 99% : 2,6-Diméthylpyrazine CAS 108-50-9
| N° CAS.: | 108-50-9 |
|---|---|
| Pureté: | 99% |
| Usage: | Saveur de nourriture |
DECA-2,4-DIENAL, ingrédient aromatique fondamental de type huile, CAS 2363-88-4
| Type de parfum: | gras |
|---|---|
| Densité: | 0,872 g/mL à 20 °C(lit.) |
| Apparence: | Huile jaune pâle à jaune |
C9H8N2 5-MÉTHYLQUINOXALINE Applications polyvalentes dans les industries alimentaire et du parfum
| Point d'ébullition: | L'échantillon doit être présenté sous forme d'un échantillon de l'échantillon. |
|---|---|
| Point de fusion: | 20-21 °C (éclairé) |
| Densité: | 1.125 g/ml à 25 °C |
Certifié ISO9001 3-méthyl-butyl-2-thiol CAS 2084-18-6 Arôme chimique
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | -109,95°C (estimation) |
| Point d'ébullition: | 109-112 °C(allumé.) |
CAS 2084-18-6 3-Méthyl-2-butanethiol Intermédiaire Chimique Avec Odeur Sulfureuse
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | -109,95°C (estimation) |
| Point d'ébullition: | 109-112 °C(allumé.) |
Liquide de 3-méthyl-2-butanéthyol de haute pureté C5H12S CAS 2084-18-6
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | -109,95°C (estimation) |
| Point d'ébullition: | 109-112 °C(allumé.) |
99% de pureté 3-Méthyl-2-butanethiol Odeur sulfureuse pour arôme CAS 2084-18-6
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | -109,95°C (estimation) |
| Point d'ébullition: | 109-112 °C(allumé.) |
Composé organosulfuré 2-Méthyl-3-Furanthiol CAS 28588-74-1 Ingrédient de parfum
| Point d'ébullition: | La température est de 57 à 60 °C/44 mmHg (lit.) |
|---|---|
| Densité: | 10,145 g/ml à 25 °C |
| FEMA: | 3188 |
C5H6OS 2-méthyl-3-furanthiol additif alimentaire liquide CAS 28588-74-1
| Point d'ébullition: | La température est de 57 à 60 °C/44 mmHg (lit.) |
|---|---|
| Densité: | 10,145 g/ml à 25 °C |
| FEMA: | 3188 |
