모든 제품
키워드 [ food flavor enhancer ] 시합 71 상품.
5-(2-하이드록시에틸)-4-메틸티아졸 CAS 137-00-8 비타민 B1 기초 원료용
| 녹는점: | <25°C |
|---|---|
| 비등점: | 135°C7mmHg(점등) |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.196g/mL |
액체 4-메틸-5-티아졸레탄올 아세테트 CAS 656-53-1 FEMA 승인 티올 화합물 커피, 굽은 고기, 팝콘 향을 향상
| 녹는점: | 112°C |
|---|---|
| 비등점: | 117-118 °C6 mm Hg(점등) |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.147g/mL |
신선하고 강력한 육류 향을 지닌 고순도 3-(아세틸티오)-2-메틸푸란 CAS:55764-25-5
| 비등점: | 225-235°C |
|---|---|
| 밀도: | 25°C에서 1.138g/mL |
| FEMA: | 3973 |
CAS 137-00-8 액체 4-메틸티아졸-5-티아졸리탄올 의약품 산업용
| 이름: | 5-(2-Hydroxyethyl)-4-methylthiazole |
|---|---|
| 카스: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |
2-(4-메틸-1,3-티아졸-5-Yl) 에틸 아세테이트 액체 화학 화합물 CAS 656-53-1 로스트된 커피 프로파일
| 녹는점: | 112°C |
|---|---|
| 비등점: | 117-118 °C6 mm Hg(점등) |
| 밀도: | 25°C(리터)에서 1.147g/mL |
CAS 137-00-8 고기 냄새 4-메틸티아졸-5-티아졸에탄올 향신료 고기제품 중독성
| 이름: | 5-(2-Hydroxyethyl)-4-methylthiazole |
|---|---|
| 카스: | 137-00-8 |
| FEMA: | 3204 |


