Все продукты
ключевые слова [ food flavor enhancer ] соответствие 71 продукты.
5-(2-гидроксиэтил) -4-метилтиязол CAS 137-00-8 для витамина В1 базового материала
| Точка плавления: | < 25 °C |
|---|---|
| Точка кипения: | 135 °C7 мм рт.ст.(лит.) |
| Плотность: | 1,196 г/мл при 25 °C (лит.) |
Жидкий 4-метил-5-тиазолетанол ацетат CAS 656-53-1 одобрен FEMA Соединение тиолов, улучшающее аромат кофе, жареного мяса, попкорна
| Точка плавления: | 112 °C |
|---|---|
| Точка кипения: | 117-118 °С6 мм рт.ст.(лит.) |
| Плотность: | 1,147 г/мл при 25 °C (лит.) |
Высокочистый 3-(ацетилтио)-2-метилфуран CAS:55764-25-5 со свежим, сильным мясным ароматом
| Точка кипения: | 225-235 °С |
|---|---|
| Плотность: | 1,138 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3973 |
Органосульфовое соединение 2-метил-3-фурантиол CAS 28588-74-1 Ингредиент аромата
| Точка кипения: | 57-60 °C/44 мм рт. ст. (свет.) |
|---|---|
| Плотность: | 1.145 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3188 |
CAS 137-00-8 Жидкость 4-Метилтиазол-5-тиазолэтанол Для фармацевтической промышленности
| Имя: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| КАС: | 137-00-8 |
| ФЕМА: | 3204 |
99% Чистота 3-Метилтиопропанол Метонол CAS 505-10-2 Мясной запах
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Температура плавления: | -100°С (оценка) |
| Точка кипения: | 89-90 °С 13 мм рт.ст.(лит.) |
Хлебный запах 2-метил-3-кетотетрагидрофуран CAS 3188-00-9 Для химического промежуточного продукта
| Чистота: | 98% |
|---|---|
| Использование: | 2-Метилтетрагидро-3-фуранон |
| Код HS: | 29329990 |
2-(4-Метил-1,3-тиазол-5-ил)этилацетат Жидкое химическое соединение CAS 656-53-1 Способствует профилям жареного кофе
| Точка плавления: | 112 °C |
|---|---|
| Точка кипения: | 117-118 °С6 мм рт.ст.(лит.) |
| Плотность: | 1,147 г/мл при 25 °C (лит.) |
CAS 137-00-8 Мясной запах 4-Метилтиазол-5-тиазолэтанол приправа Мясные продукты вызывающие привыкание
| Имя: | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| КАС: | 137-00-8 |
| ФЕМА: | 3204 |
CAS 9003-04-7 Полиакрилат натрия Aq Ингибитор коррозии и накипи, стабилизатор воды, водоподготовка
| КАС: | 9003-04-7 |
|---|---|
| МВт: | 72.06 |
| ЭИНЭКС: | 999-999-2 |


