Alle Produkte
Phosphonocarboxylic Acid Copolymer PCA Wasseraufbereitung Chemikalie zur Breitbandkontrolle mit breiter Wasserqualitätsverträglichkeit und chemischer Stabilität
| CAS: | 71050-62-9 |
|---|---|
| solider Inhalt: | %,≥ 30 |
| Dichte: | 1.10 |
PCA Wasserbehandlungschemikalie - Phosphonocarbonsäure-Copolymer als wirksamer Kesselstein- und Korrosionsinhibitor mit hohem Feststoffgehalt
| CAS: | 71050-62-9 |
|---|---|
| bilden: | Farblos bis hellgelbe transparente Flüssigkeit |
| Dichte: | ≥ 1,10 g/cm³ |
Nicht oxidierende Biozidwasserbehandlung Chemikalie in flüssiger Form mit gelbbrauner Farbe und einem Feststoffgehalt von ≥ 30,0% zur Bekämpfung von Mikroben
| bilden: | flüssig |
|---|---|
| Farbe: | gelbbraun |
| Dichte (20℃)g/cm³: | 1,10~1,20 |
CAS 497-18-7 Kohlenhydrazid CHZ Schlüsselbaustein in der pharmazeutischen Industrie
| Verpackung Informationen: | Trommel 25KG |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
CAS 497-18-7 Carbohydrazid CHZ Sauerstofffänger und Passivierungsmittel Weißes Pulver für die industrielle Kesselwasseraufbereitung
| Verpackung Informationen: | Trommel 25KG |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropynylbutylcarbamate IPBC-Konservierungsmittel in Shampoos und Conditionern & Seifen und Körperwaschmitteln
| Verpackung Informationen: | Trommel der Faser 25kg |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
CAS 55406-53-6 Iodopropynylbutylcarbamat IPBC Konservierungsmittel in Kosmetik- und Körperpflegeprodukten
| Verpackung Informationen: | Trommel der Faser 25kg |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
2,2-Dibrom-2-nitroethanol (DBNE) CAS:69094-18-4 Konservierungsmittel und Bakterizide sowie Wasserbehandlungsmittel
| Verpackung Informationen: | 25 kg/Beutel oder 25 kg Kunststofftrommel |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
2-Methyl-4-isothiazolin-3-on (Methylisothiazolinon) - Breitband-Antibakterium zur Korrosionsschutz und hochgradig wasserlöslich
| Verpackung Informationen: | 25 kg/Beutel oder 25 kg Kunststofftrommel |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Natriumbromid NaBr CAS 7647-15-6 weißes Pulver zur Herstellung einer fotografischen Emulsion in Film
| Dichte: | 3,203 g/cm3 |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 755℃ |
| Siedepunkt: | 1390°C |
