Todos los productos
Copolímero de ácido fosfonocarboxílico PCA Tratamiento de agua Químico para el control de amplio espectro a gran escala con una amplia tolerancia a la calidad del agua y estabilidad química
| CAS: | Las demás |
|---|---|
| contenido sólido: | %≥ 30 |
| Densidad: | 1.10 |
PCA químico de tratamiento de agua - Copolímero de ácido fosfonocarboxílico como inhibidor efectivo de la escala y inhibidor de la corrosión con alto contenido de sólidos
| CAS: | Las demás |
|---|---|
| forma: | Líquido transparente sin color a amarillo pálido |
| Densidad: | ≥ 1,10 g/cm³ |
Biocida no oxidante para tratamiento de agua en forma líquida, de color amarillo parduzco y con un contenido de sólidos ≥30.0% para control microbiano
| forma: | líquido |
|---|---|
| color: | marrón amarillo |
| densidad (20℃)g/cm³: | 1,10 ~ 1,20 |
CAS 497-18-7 Carbohidrácido CHZ elemento clave en la fabricación farmacéutica
| Detalles de empaquetado: | Tambor 25KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
CAS 497-18-7 Carbohidratos CHZ Recolectores de oxígeno y agentes pasivadores Polvo blanco para el tratamiento de agua de calderas industriales
| Detalles de empaquetado: | Tambor 25KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
CAS 55406-53-6 Iodopropinyl butylcarbamate conservante IPBC en champús y acondicionadores y jabones y lavados corporales
| Detalles de empaquetado: | tambor de la fibra 25kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
CAS 55406-53-6 Yodopropinil Butilcarbamato IPBC conservante en productos cosméticos y de cuidado personal
| Detalles de empaquetado: | tambor de la fibra 25kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
2,2-Dibromo-2-Nitro-etanol ((DBNE) CAS:69094-18-4 Conservantes y bactericidas y agentes de tratamiento de agua
| Detalles de empaquetado: | 25 kg/bolsa o tambor de plástico de 25 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
2-Metil-4-isotiazolina-3-uno (Metilisotiazolinona) - Antibacteriano de amplio espectro para la prevención de la corrosión y muy soluble en agua
| Detalles de empaquetado: | 25 kg/bolsa o tambor de plástico de 25 kg |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Bromuro de sodio NaBr CAS 7647-15-6 polvo blanco para la preparación de emulsiones fotográficas en película
| Densidad: | 3.203g/cm3 |
|---|---|
| Punto de fusión: | 755℃ |
| Punto de ebullición: | 1390°C |
