Todos os Produtos
palavras-chave [ 2 ] Combine 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "2" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
líquido 2-Metil-3 ((Or5) -Metiltiopirazina CAS 67952-65-2 Melhorador de sabor saboroso com notas características de Nozes assadas, Amendoins, Pipocas e Aromas Carnosos ou Brotty (corte de pão)
| Densidade | 1,145 g/mL a 25 °C(lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3208 |
| Índice de refração | n20/D 1.583(lit.) |
| Ponto de inflamação | 32 °C |
2-Metilpirazina de Alta Pureza com Aroma de Noz Torrada CAS 109-08-0 com notas de nozes, torrado, cereal e levemente adocicado
| Pureza | 99% |
|---|---|
| Ponto de fusão | -29 °C (iluminado) |
| Ponto de ebulição | 135 °C/761 mmHg (lit.) |
| Densidade | 10,03 g/mL a 25 °C (lit.) |
Compostos heterocíclicos líquidos 2-METIL-3,5 OU 6- ((FURFURILTHIO) -PYRAZINA CAS 65530-53-2 Melhoradores de sabor de cacau e produtos de chocolate
| Densidade | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Índice de refração | n20/D 1.526(lit.) |
| Ponto de inflamação | 199°F |
2-METIL-3(5)(6)-FURFURILTIOPIRASINA MIXTURE CAS 65530-53-2 Agentes aromatizantes Contribuições intermediárias para perfis grelhados, assados e torrados
| Densidade | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Índice de refração | n20/D 1.526(lit.) |
| Ponto de inflamação | 199°F |
2-METHYL-3(5/6) ((FURFURYLTHIO) PYRAZINE CAS 65530-53-2 Compostos heterocíclicos C10H10N2OS para melhorar a nota de assado em fórmulas naturais e artificiais de café
| Densidade | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Índice de refração | n20/D 1.526(lit.) |
| Ponto de inflamação | 199°F |
99% Pureza 2-[(2-Furanilmetil) Tió]-3-Metil-Pirazina CAS 65530-53-2 Aditivo de sabor alimentar Usado em caldo, sopas, molhos e temperos de carne.
| Densidade | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Índice de refração | n20/D 1.526(lit.) |
| Ponto de inflamação | 199°F |
Aditivo de sabor de METIL (FURFURYLTHIO) PYRAZINE CAS 65530-53-2 de alta pureza para enriquecer o aroma de fumaça em produtos de tabaco.
| Densidade | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Índice de refração | n20/D 1.526(lit.) |
| Ponto de inflamação | 199°F |
Compostos de sabor de alta pureza 2-FURFURILTIO-3(5/6)-METIL PIRAZINA CAS 65530-53-2
| Densidade | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Índice de refração | n20/D 1.526(lit.) |
| Ponto de inflamação | 199°F |


