キーワード [ 2 ] 一致 0 製品.
ごめんなさい!
あなたの検索 "2" 一致する製品はありません。
できます 見積依頼 私たちはあなたのために製品を一致させることができます。
Related Products
C6H14OS 3-メルカプト-2-メチルペンタン-1-オール 香料・フレーバー産業向け 医薬品または農薬候補のビルディングブロック
| 純度 | 99% |
|---|---|
| 沸点 | 205.0±23.0℃(予測値) |
| 密度 | 0.959±0.06 g/cm3(予測値) |
| FEMA | 3996 |
高純度 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTANOL 化学間介質CAS 227456-27-1 洋食味
| 純度 | 99% |
|---|---|
| 沸点 | 205.0±23.0℃(予測値) |
| 密度 | 0.959±0.06 g/cm3(予測値) |
| 色 | 透明な液体 |
1-ペンタノール、3-メルカプト-2-メチル- パフューマー香料成分 CAS 227456-27-1、トロピカル、フルーティーなアクセント付き
| 純度 | 99% |
|---|---|
| 沸点 | 205.0±23.0℃(予測値) |
| 密度 | 0.959±0.06 g/cm3(予測値) |
| FEMA | 3996 |
フレーバー 2-メチル-3(または5)-メチルチオピラジン CAS 67952-65-2 FEMA 3208 おいしさの風味増強用
| 密度 | 1.145 g/mL、25 °C(点灯) |
|---|---|
| FEMA | 3208 |
| 屈折率 | n20/D 1.583(点灯) |
| 納期 | 温度は193°F |
抗がん剤および抗菌剤の構造骨格としての液体 4-メチルチアゾール-5-イルエタノール CAS 137-00-8
| 名前 | 5 (2 Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS | 137-00-8 |
| FEMA | 3204 |
| 臭い | 肉々しい |
高純度5チアゾレエタノール,4メチルCAS 137-00-8 FEMA 医薬品中間剤
| 名前 | 5 (2 Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS | 137-00-8 |
| FEMA | 3204 |
| 臭い | 肉々しい |
液体2メチル-3 (or5) -メチルチオピラジンCAS 67952-65-2 味覚強化剤 焼いたナッツ,ピーナッツ,ポップコーン,肉味やブローティ (パン殻) の特徴的なノート
| 密度 | 1.145 g/mL、25 °C(点灯) |
|---|---|
| FEMA | 3208 |
| 屈折率 | n20/D 1.583(点灯) |
| 納期 | 温度は193°F |
高純度2-メチルピラジン、ナッツのようなロースト香 CAS 109-08-0、ナッツ、ロースト、穀物様、わずかに甘い香り
| 純度 | 99% |
|---|---|
| 融点 | -29 °C (ライト) |
| 沸点 | 135 °C/761 mmHg (ライト) |
| 密度 | 1.03 g/mL 25 °C (ライト) で |


