সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ 2 ] ম্যাচ 0 পণ্য.
দুঃখিত!
আপনার অনুসন্ধান "2" কোন পণ্য মেলে।
আপনি যা করতে পারেন উদ্ধৃতির জন্য আবেদন আপনার জন্য পণ্য মেলে আমাদের করতে।
Related Products
C6H14OS 3-Mercapto-2-Methylpenta-1-Ol স্বাদ এবং সুগন্ধি শিল্পের জন্য
| বিশুদ্ধতা | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
| ফেমা | 3996 |
উচ্চ বিশুদ্ধতা সম্পন্ন ৩-মারক্যাপ্টো-২-মিথাইলপেন্টানল রাসায়নিক মধ্যবর্তী CAS 227456-27-1
| বিশুদ্ধতা | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
| রঙ | স্বচ্ছ তরল |
১-পেন্টানল, ৩-মারক্যাপ্টো-২-মিথাইল - সুগন্ধি প্রস্তুতকারকদের উপাদান CAS 227456-27-1
| বিশুদ্ধতা | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক | 205.0±23.0 °C (আনুমানিক) |
| ঘনত্ব | 0.959±0.06 গ্রাম/সেমি3(আনুমানিক) |
| ফেমা | 3996 |
ফ্লেভার ২-মিথাইল-৩(অথবা৫)-মিথাইলথায়োপাইরাজিন সিএএস ৬৭952-65-2 সুস্বাদু স্বাদের উন্নতির জন্য FEMA 3208
| ঘনত্ব | 1.145 গ্রাম/মিলি 25 °সে (লিটার) তাপমাত্রায় |
|---|---|
| ফেমা | 3208 |
| প্রতিসরণ সূচক | n20/D 1.583(লি.) |
| ফ্ল্যাশ পয়েন্ট | 193 °ফা |
তরল 4-মেথাইলথিয়াজোল-৫ইলেথানল CAS 137-00-8 মাংসের গন্ধ সহ
| নাম | 5-(2-হাইড্রোক্সিথাইল)-4-মিথাইলথিয়াজল |
|---|---|
| সিএএস | 137-00-8 |
| ফেমা | 3204 |
| গন্ধ | মাংসল |
উচ্চ বিশুদ্ধতা সম্পন্ন ৫-থিয়াজোলেথানল,৪-মিথাইল CAS ১৩৭-০০-৮ ঔষধ শিল্প মধ্যবর্তী
| নাম | 5-(2-হাইড্রোক্সিথাইল)-4-মিথাইলথিয়াজল |
|---|---|
| সিএএস | 137-00-8 |
| ফেমা | 3204 |
| গন্ধ | মাংসল |
তরল ২-মিথাইল-৩(বা ৫)-মিথাইলথিওপাইরাজিন সিএএস ৬৬৭৯৯-৬৫-২ ভাজা বাদাম, চিনাবাদাম, পপকর্ন এবং মাংসল বা ঝোলযুক্ত (রুটির ক্রাস্ট) গন্ধের বৈশিষ্ট্যযুক্ত সুগন্ধ বৃদ্ধিকারী
| ঘনত্ব | 1.145 গ্রাম/মিলি 25 °সে (লিটার) তাপমাত্রায় |
|---|---|
| ফেমা | 3208 |
| প্রতিসরণ সূচক | n20/D 1.583(লি.) |
| ফ্ল্যাশ পয়েন্ট | 193 °ফা |
উচ্চ বিশুদ্ধতা 2-মেথিলপিরাজিন নট রস্টড অ্যারোমা সহ CAS 109-08-0 নটযুক্ত, রস্টড, সিরিয়ালের মতো এবং সামান্য মিষ্টি
| বিশুদ্ধতা | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক | -২৯ °সে (লি.) |
| স্ফুটনাঙ্ক | 135 °C/761 mmHg (লি.) |
| ঘনত্ব | 1.০৩ গ্রাম/মিলিটারে ২৫ ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিট.) |


