모든 제품
키워드 [ 2 ] 시합 0 상품.
죄송합니다!
검색 "2" 일치하는 제품이 없습니다.
당신은 할 수 있습니다 견적 요청 우리가 당신을 위해 제품을 일치시킬 수 있습니다.
Related Products
고순도 3-메르캅토-2-메틸펜탄올 화학 중간체 CAS 227456-27-1
| 청정 | 99% |
|---|---|
| 비등점 | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도 | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
| 색상 | 맑은 액체 |
1-펜탄올, 3-메르캅토-2-메틸- 조향사 향료 성분 CAS 227456-27-1
| 청정 | 99% |
|---|---|
| 비등점 | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도 | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
| FEMA | 3996 |
맛 2-메틸-3 ((or5) -메틸티오피라진 CAS 67952-65-2 FEMA 3208 향기 향을 향상시키기 위해
| 밀도 | 25°C(리터)에서 1.145g/mL |
|---|---|
| FEMA | 3208 |
| 굴절률 | n20/D 1.583(점등) |
| 인화점 | 193°F |
액체 4-메틸티아졸-5일레탄올 CAS 137-00-8 고기 냄새
| 이름 | 5-(2-Hydroxyethyl)-4-methylthiazole |
|---|---|
| 카스 | 137-00-8 |
| FEMA | 3204 |
| 냄새 | 고기가 많은 |
고순도 5-티아졸에탄올,4-메틸 CAS 137-00-8 의약품 중간체
| 이름 | 5-(2-Hydroxyethyl)-4-methylthiazole |
|---|---|
| 카스 | 137-00-8 |
| FEMA | 3204 |
| 냄새 | 고기가 많은 |
액체 2-메틸-3(또는 5)-메틸티오피라진 CAS 67952-65-2 구운 견과류, 땅콩, 팝콘, 육류 또는 육수(빵 껍질) 향의 특징적인 노트가 있는 풍미 증진제
| 밀도 | 25°C(리터)에서 1.145g/mL |
|---|---|
| FEMA | 3208 |
| 굴절률 | n20/D 1.583(점등) |
| 인화점 | 193°F |
고 순수성 2-메틸피라진 나트 로스트 아로마 CAS 109-08-0 나트 로스트, 곡물 같은, 약간 달콤한
| 청정 | 99% |
|---|---|
| 녹는점 | -29°C(점등) |
| 비등점 | 135°C/761mmHg(점등) |
| 밀도 | 1.03g/mL 25 °C (광) 에서 |


