Todos los productos
Palabras clave [ 2 ] partido 0 productos.
Lo siento!
tu búsqueda "2" No coincide con los productos.
Usted puede Solicitar una cotización para permitirnos combinar productos para usted.
Related Products
líquido 2-Metil-3 ((Or5) -Metiltiopirazina CAS 67952-65-2 Mejorador de sabor sabrosos con notas características de nueces asadas, cacahuetes, palomitas de maíz y aromas carnosos o brutos (corteza de pan)
| Densidad | 1,145 g/mL a 25 °C(lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3208 |
| Índice de refracción | n20/D 1.583(iluminado.) |
| Punto de inflamabilidad | - ¿Qué es eso? |
2-Metilpirazina de alta pureza con aroma tostado de nueces CAS 109-08-0 con aroma tostado de nueces, similar a los cereales y ligeramente dulce
| Pureza | 99% |
|---|---|
| Punto de fusión | -29 °C (iluminado) |
| Punto de ebullición | Se aplican las siguientes medidas: |
| Densidad | 10,03 g/ml a 25 °C (en luz) |
Compuestos heterocíclicos de líquido 2-METIL-3,5 O 6-(FURfuriltio)-PIRAZINA CAS 65530-53-2 Mejora del sabor de productos de cacao y chocolate
| Densidad | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Índice de refracción | n20/D 1.526(iluminado) |
| Punto de inflamabilidad | 199°F |
2-METIL-3(5)(6)-FURfuriltiopirazina Mezcla CAS 65530-53-2 Agentes Saborizantes Intermedio Contribuye a perfiles a la parrilla, barbacoa y asado
| Densidad | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Índice de refracción | n20/D 1.526(iluminado) |
| Punto de inflamabilidad | 199°F |
2-METIL-3(5/6)(FURfuriltio) PIRAZINA CAS 65530-53-2 Compuestos Heterocíclicos C₁₀H₁₀N₂OS para Mejorar la Nota Tostada en Formulaciones de Café Natural y Artificial
| Densidad | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Índice de refracción | n20/D 1.526(iluminado) |
| Punto de inflamabilidad | 199°F |
99% Pureza 2-[(2-Furanylmethyl)Thio]-3-Metil-Pirazina CAS 65530-53-2 Aditivo Saborizante Alimentario Utilizado en caldos, sopas, salsas y condimentos para carne.
| Densidad | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Índice de refracción | n20/D 1.526(iluminado) |
| Punto de inflamabilidad | 199°F |
Aditivo saborizante METHYL(FURFURYLTHIO)PYRAZINE CAS 65530-53-2 de alta pureza para enriquecer el aroma a humo en productos de tabaco.
| Densidad | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Índice de refracción | n20/D 1.526(iluminado) |
| Punto de inflamabilidad | 199°F |
Compuestos aromáticos de alta pureza 2-FURFURYLTHIO-3 ((5/6)-METHYL PYRAZINE CAS 65530-53-2
| Densidad | 1,171 g/mL a 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Índice de refracción | n20/D 1.526(iluminado) |
| Punto de inflamabilidad | 199°F |


