Tous les produits
mots clés [ 2 ] rencontre 0 produits.
Pardon!
Votre recherche "2" ne correspond à aucun produit.
Vous pouvez Demande de soumission pour nous permettre de faire correspondre les produits pour vous.
Related Products
liquide 2-Méthyl-3(ou 5)-méthylthiopyrazine CAS 67952-65-2 Exhausteur de saveur savoureux avec des notes caractéristiques de noix grillées, d'arachides, de pop-corn et d'arômes de viande ou de bouillon (croûte de pain)
| Densité | 1,145 g/mL à 25 °C(lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3208 |
| Indice de réfraction | n20/D 1.583(lit.) |
| Point d'éclair | Nombre d'étoiles |
2-méthylpyrazine de haute pureté avec arôme de noix rôtie CAS 109-08-0 avec noix, rôtie, céréalière et légèrement sucrée
| Pureté | 99% |
|---|---|
| Point de fusion | -29 °C (éclairée) |
| Point d'ébullition | 135 °C/761 mmHg (en lumière) |
| Densité | 10,03 g/mL à 25 °C (lit.) |
Composés hétérocycliques 2-méthyl-3,5 ou 6-furfurylthy) -pyrasine liquides CAS 65530-53-2 Améliorant l'arôme des produits à base de cacao et de chocolat
| Densité | 1,171 g/mL à 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Indice de réfraction | n20/D 1.526(lit.) |
| Point d'éclair | 199 °F |
2-MÉTHYL-3(5)(6)-FURFURYLTHIOPYRAZINE MIXTURE CAS 65530-53-2 Arômes Intermédiaires Contribue aux profils grillés, grillés et torréfiés
| Densité | 1,171 g/mL à 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Indice de réfraction | n20/D 1.526(lit.) |
| Point d'éclair | 199 °F |
2-MÉTHYL-3(5/6)(FURFURYLTHIO) PYRAZINE CAS 65530-53-2 Composés Hétérocycliques C₁₀H₁₀N₂OS pour Améliorer la Note Torréfiée dans les Formulations de Café Naturel et Artificiel
| Densité | 1,171 g/mL à 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Indice de réfraction | n20/D 1.526(lit.) |
| Point d'éclair | 199 °F |
99% Pureté 2-[(2-Furanylmethyl)Thio]-3-Methyl-Pyrazin CAS 65530-53-2 Additif aromatisant alimentaire Utilisé dans les bouillons, les soupes, les sauces et les assaisonnements à la viande.
| Densité | 1,171 g/mL à 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Indice de réfraction | n20/D 1.526(lit.) |
| Point d'éclair | 199 °F |
METHYL ((FURFURYLTHIO) PYRAZINE CAS 65530-53-2 de haute pureté Additif aromatique pour enrichir l'arôme de fumée des produits du tabac.
| Densité | 1,171 g/mL à 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Indice de réfraction | n20/D 1.526(lit.) |
| Point d'éclair | 199 °F |
Composés aromatiques de haute pureté 2-FURFURYLTHIO-3(5/6)-MÉTHYL PYRAZINE CAS 65530-53-2
| Densité | 1,171 g/mL à 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Indice de réfraction | n20/D 1.526(lit.) |
| Point d'éclair | 199 °F |


