Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 2 ] Spiel 0 produits.
Es tut uns leid!
Deine Suche "2" passen keine Produkte.
Sie können Referenzen damit wir Produkte für Sie zusammenstellen können.
Related Products
Aromen 2-Methyl-3 ((or5) -Methylthiopyrazine CAS 67952-65-2 FEMA 3208 zur Verbesserung der Geschmacksart
| Dichte | 1,145 g/ml bei 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3208 |
| Brechungsindex | n20/D 1,583(lit.) |
| Flammpunkt | 193 °F |
flüssiges 4-Methylthiazol-5-ylethanol CAS 137-00-8 mit fleischigem Geruch
| Name | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS | 137-00-8 |
| FEMA | 3204 |
| Geruch | fleischig |
Hohe Reinheit 5-THIAZOLEETHANOL,4-METHYL CAS 137-00-8 pharmazeutische Zwischenprodukte
| Name | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS | 137-00-8 |
| FEMA | 3204 |
| Geruch | fleischig |
Flüssigkeit 2-Methyl-3 ((Or5) -Methylthiopyrazine CAS 67952-65-2 Geschmacksverstärker mit charakteristischen Merkmalen für geröstete Nüsse, Erdnüsse, Popcorn und Fleisch- oder Brotty-Aromen
| Dichte | 1,145 g/ml bei 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3208 |
| Brechungsindex | n20/D 1,583(lit.) |
| Flammpunkt | 193 °F |
Hochreines 2-Methylpyrazin mit nussigem Röst-Aroma CAS 109-08-0 mit nussigem, geröstetem, getreideartigem und leicht süßem Aroma
| Reinheit | 99 % |
|---|---|
| Schmelzpunkt | -29 °C (licht) |
| Siedepunkt | 135 °C/761 mmHg (Lit.) |
| Dichte | 10,03 g/ml bei 25 °C (lit.) |
Flüssige 2-Methyl-3,5 ODER 6- ((FURFURYLTHIO) -PYRAZINE Heterozyklische Verbindungen CAS 65530-53-2 Geschmacksverbesserungsmittel von Kakao und Schokoladenprodukten
| Dichte | 1,171 g/ml bei 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Brechungsindex | n20/D 1,526(lit.) |
| Flammpunkt | 199 °F |
2-METHYL-3(5)(6)-FURFURYLTHIOPYRAZINE MIXTURE CAS 65530-53-2 Aromastoffe Zwischenbestandteile bei gegrillten, gegrillten und gerösteten Profilen
| Dichte | 1,171 g/ml bei 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Brechungsindex | n20/D 1,526(lit.) |
| Flammpunkt | 199 °F |
2-METHYL-3(5/6) ((FURFURYLTHIO) PYRAZINE CAS 65530-53-2 Heterozyklische Verbindungen C10H10N2OS zur Verbesserung der Röstung in natürlichen und künstlichen Kaffeefertigungen
| Dichte | 1,171 g/ml bei 25 °C (lit.) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Brechungsindex | n20/D 1,526(lit.) |
| Flammpunkt | 199 °F |


