Tutti i prodotti
parole chiave [ 2 ] incontro 0 prodotti.
Scusa!
La tua ricerca "2" non corrisponde a nessun prodotto.
potete Richiedere un preventivo per farci abbinare i prodotti per te.
Related Products
Aromi 2-Metil-3(o 5)-Metiltiopyrazina CAS 67952-65-2 FEMA 3208 per l'Esaltazione del Sapore Salato
| Densità | 1.145 g/mL a 25 °C(acceso) |
|---|---|
| FEMA | 3208 |
| Indice di rifrazione | n20/D 1.583(lett.) |
| Punto d'infiammabilità | 32 °F |
liquido 4-Metiltiazol-5iletano CAS 137-00-8 con odore di carne
| Nome | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS | 137-00-8 |
| FEMA | 3204 |
| Odore | carnoso |
5-TIAZOLEETANOLO AD ALTA PUREZZA, 4-METIL CAS 137-00-8 Intermedio Farmaceutico
| Nome | 5 (2-Hydroxyethyl) - 4-methylthiazole |
|---|---|
| CAS | 137-00-8 |
| FEMA | 3204 |
| Odore | carnoso |
liquido 2-Metil-3 ((Or5) -Metiltiopirazina CAS 67952-65-2 Potenziatore di sapore saporito con note caratteristiche di Noci arrostite, Arachidi, Popcorn e Aromi carnosi o brotti
| Densità | 1.145 g/mL a 25 °C(acceso) |
|---|---|
| FEMA | 3208 |
| Indice di rifrazione | n20/D 1.583(lett.) |
| Punto d'infiammabilità | 32 °F |
2-Metilpirazina ad alta purezza con aroma arrosto di noci CAS 109-08-0 con aroma arrosto di noci, arrosto, simile a cereali e leggermente dolce
| Purezza | 99% |
|---|---|
| Punto di fusione | -29 °C (luminoso) |
| Punto di ebollizione | 135 °C/761 mmHg (lit.) |
| Densità | 10,03 g/ml a 25 °C (lit.) |
Liquido 2-METIL-3,5 O 6-(FURFURILTIO)-PIRAZINA Composti Eterociclici CAS 65530-53-2 Miglioramento del Sapore di Cacao e Prodotti al Cioccolato
| Densità | 1.171 g/mL a 25 °C (illuminato) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Indice di rifrazione | n20/D 1.526(lett.) |
| Punto d'infiammabilità | 199 °F |
2-METHYL-3(5)(6)-FURFURYLTHIOPYRAZINE MIXTURE CAS 65530-53-2 Agenti aromatizzanti Contributi intermedi ai profili grigliati, grigliati e tostati
| Densità | 1.171 g/mL a 25 °C (illuminato) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Indice di rifrazione | n20/D 1.526(lett.) |
| Punto d'infiammabilità | 199 °F |
2-METIL-3 ((5/6) ((FURFURYLTHIO) PYRAZINE CAS 65530-53-2 Composti eterociklici C10H10N2OS per migliorare la nota di torrefazione nelle formulazioni naturali e artificiali di caffè
| Densità | 1.171 g/mL a 25 °C (illuminato) |
|---|---|
| FEMA | 3162 |
| Indice di rifrazione | n20/D 1.526(lett.) |
| Punto d'infiammabilità | 199 °F |


