Tous les produits
mots clés [ fragrance ingredient ] rencontre 34 produits.
Liquide clair 4-Méthylthio-4-méthyl-2-pentanone CAS 23550-40-5 C₇H₁₄OS
| Point d'ébullition: | 78 °C15 mm Hg(lit.) |
|---|---|
| Densité: | 0,964 g/mL à 25 °C(lit.) |
| FEMA: | 3376 |
CAS 227456-27-1 1-pentanol,3-mercapto-2-méthyl- additifs aromatiques 99,4% Purité au goût de boxe, de balai, de groseille
| Pureté: | 99,4% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 205,0 ± 23,0 °C (prédit) |
| Densité: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (prédit) |
CAS 227456-27-1 3-Mercapto-2-méthyl-1-pentanol de haute pureté avec saveur de viande et de bouillon
| Pureté: | 99,7% |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 205,0 ± 23,0 °C (prédit) |
| Densité: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (prédit) |
Mercaptan furfurylique de haute pureté 99% pour l'amélioration des arômes de café et de viande savoureuse CAS 98-02-2
| Pureté: | 99% |
|---|---|
| Point de fusion: | 157,5 °C |
| Point d'ébullition: | 155 °C(allumé.) |


