Tutti i prodotti
parole chiave [ fragrance ingredient ] incontro 34 prodotti.
Liquido chiaro 4-Metiltio-4-Metil-2-Pentanone CAS 23550-40-5 C7H14OS
| Punto di ebollizione: | 78 °C15 mmHg(illuminato) |
|---|---|
| Densità: | 0,964 g/mL a 25 °C(acceso) |
| FEMA: | 3376 |
CAS 227456-27-1 1-Pentanolo,3-Mercapto-2-Metil- Additivi aromatizzanti 99,4% Purità con sapore di bosso, scopa, mirtillo
| Purezza: | 99,4% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
CAS 227456-27-1 3-Mercapto-2-metil-1-pentanolo ad alta purezza con aromi di carne e brodo Aromi chimici intermediali
| Purezza: | 99,7% |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | 205,0±23,0 °C(previsto) |
| Densità: | 0,959±0,06 g/cm3(previsto) |
Alta purezza 99% Furfuril Mercaptan per il miglioramento del sapore del caffè e delle carni salate CAS 98-02-2
| Purezza: | 99% |
|---|---|
| Punto di fusione: | 157,5°C |
| Punto di ebollizione: | 155 °C(acceso) |


