Todos los productos
Palabras clave [ fragrance ingredient ] partido 34 productos.
Líquido claro 4-Metiltio-4-Metil-2-Pentanona CAS 23550-40-5 C7H14OS
| Punto de ebullición: | 78 °C15 mm Hg(iluminado) |
|---|---|
| Densidad: | 0,964 g/mL a 25 °C(lit.) |
| FEMA: | 3376 |
CAS 227456-27-1 1-Pentanol, 3-Mercapto-2-Metil- Aditivos Saborizantes 99.4% Pureza con sabor a boj, escoba, grosella espinosa
| Pureza: | 99,4% |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 205,0 ± 23,0 °C (previsto) |
| Densidad: | 0,959±0,06 g/cm3 (previsto) |
CAS 227456-27-1 3-Mercapto-2-metil-1-pentanol de alta pureza con sabores de carne y caldo de marisco
| Pureza: | 99,7% |
|---|---|
| Punto de ebullición: | 205,0 ± 23,0 °C (previsto) |
| Densidad: | 0,959±0,06 g/cm3 (previsto) |
Alta pureza 99% Furfuril Mercaptán para mejorar el sabor del café y la carne salada CAS 98-02-2
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Punto de fusión: | 157,5 ºC |
| Punto de ebullición: | 155 °C(encendido) |


