Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fragrance ingredient ] Spiel 34 produits.
Klare Flüssigkeit 4-Methylthio-4-Methyl-2-Pentanon CAS 23550-40-5 C₇H₁₄OS
| Siedepunkt: | 78 °C15 mm Hg(lit.) |
|---|---|
| Dichte: | 0,964 g/ml bei 25 °C (lit.) |
| FEMA: | 3376 |
CAS 227456-27-1 1-Pentanol,3-Mercapto-2-Methyl- Aromastoffe 99,4% Purit mit Boxholz, Besen, Krüßeberraschmaß
| Reinheit: | 99,4% |
|---|---|
| Siedepunkt: | 205,0 ± 23,0 °C (vorhergesagt) |
| Dichte: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (vorhergesagt) |
CAS 227456-27-1 Hochreines 3-Mercapto-2-Methyl-1-Pentanol mit Fleisch- und Brühegeschmack, Aromachemikalien-Zwischenprodukt
| Reinheit: | 99,7% |
|---|---|
| Siedepunkt: | 205,0 ± 23,0 °C (vorhergesagt) |
| Dichte: | 0,959 ± 0,06 g/cm3 (vorhergesagt) |
Hochreines 99% Furfurylmercaptan zur Geschmacksverstärkung von Kaffee und herzhaften Fleischgerichten CAS 98-02-2
| Reinheit: | 99 % |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 157,5 °C |
| Siedepunkt: | 155 °C (lit.) |


