Todos os Produtos
palavras-chave [ fragrance ingredient ] Combine 34 produtos.
Líquido Transparente 4-Metiltio-4-Metil-2-Pentanona CAS 23550-40-5 C₇H₁₄OS
| Ponto de ebulição: | 78 °C15 mm Hg(lit.) |
|---|---|
| Densidade: | 0,964 g/mL a 25 °C(lit.) |
| FEMA: | 3376 |
CAS 227456-27-1 1-Pentanol, 3-Mercapto-2-Metil- Aditivos de Sabor 99,4% de Pureza com sabor de Buxo, vassoura, groselha
| Pureza: | 99,4% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 205,0±23,0 °C (previsto) |
| Densidade: | 0,959±0,06 g/cm3 (previsto) |
CAS 227456-27-1 3-Mercapto-2-metil-1-pentanol de alta pureza com sabores de carne e caldo
| Pureza: | 99,7% |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 205,0±23,0 °C (previsto) |
| Densidade: | 0,959±0,06 g/cm3 (previsto) |
Alto grau de pureza 99% Furfuril Mercaptan para melhoramento do sabor do café e da carne salgada CAS 98-02-2
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Ponto de fusão: | 157,5ºC |
| Ponto de ebulição: | 155 °C(aceso.) |


