সব পণ্য
জৈবিক বিস ((২-মেথাইল-৩-ফুরিল) ডিসলফাইড তরল সিএএস ২৮৫৮৮-৭৫-২ সালফাইড স্বাদ
| স্ফুটনাঙ্ক: | 280 °সে |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.211 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে |
| ফেমা: | 3259 |
সালফারযুক্ত গন্ধ ২-মারক্যাপ্টো-৩-বিউটানল খাদ্য সংযোজন CAS ৩৭৮৮৭-০৪-০
| স্ফুটনাঙ্ক: | 53 °C/10 mmHg (লি.) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.013 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3502 | 2-মেরকাপটো-3-বুটানল |
সিন্থেটিক ২-মারক্যাপ্টো-৩-বিউটানল যৌগ CAS ৩৭৮৮৭-০৪-০ C4H10OS
| স্ফুটনাঙ্ক: | 53 °C/10 mmHg (লি.) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.013 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3502 | 2-মেরকাপটো-3-বুটানল |
পোড়া টাইপ ১,৬-হেক্সানেডিথিয়ল CAS ১১৯৪-৪৩-১ ফ্লেভার ইন্টারমিডিয়েট
| স্ফুটনাঙ্ক: | 118-119 °C/15 mmHg (লিটার) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 0.983 গ্রাম/মিলি 25 ডিগ্রি সেলসিয়াসে (লিটার) |
| ফেমা: | 3495 |
জৈবিক ডায়ালাইল সালফাইড বিস ((২-প্রোপেনাইল) সালফাইড তরল CAS 592-88-1
| গলনাঙ্ক: | -83 °সে |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 138 °সে (লিটার) |
| ঘনত্ব: | 0.887 গ্রাম/মিলি 25 °সে (লিটার) এ |
99% বিশুদ্ধতা সম্পন্ন ইথাইল ৩-মিথাইলথাইওপ্রোপিওনেট খাদ্য স্বাদ বৃদ্ধিকারক CAS 13327-56-5
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| স্ফুটনাঙ্ক: | 197 °সে (লিটার) |
| ঘনত্ব: | 1.032 গ্রাম/মিলি 25 °সে (লিটার) এ |
৯৯% বিশুদ্ধতা সম্পন্ন মিথাইল ৩-মিথাইলথায়োপ্রোপিওনেট CAS ১৩৫৩২-১৮-৮ C5H10O2S
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| পণ্যের নাম:: | মিথাইল 3-মিথাইলথিওপ্রোপিয়েনেট |
| সমার্থক শব্দ:: | মিথাইল বিটা-মেথিওপ্রোপিয়েনেট;মিথাইল বিটা-মেথাইলমারকাপটো প্রোপিওনেট;মিথাইল-বিটা-মিথিলথিওপ্রোপিয়েনেট |
FEMA 3238 ডিফুরফুরিল সালফাইড CAS 13678-67-6 টোস্টি বাদামের মতো সুবাস সহ
| বিশুদ্ধতা: | 99% |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | 29-34 °সে (লি.) |
| স্ফুটনাঙ্ক: | 135-143 °C14 মিমি Hg(লিটার) |
