Все продукты
Органический бис ((2-метил-3-фурил) дисульфид жидкий CAS 28588-75-2 Сульфиды Ароматы
| Точка кипения: | °C 280 |
|---|---|
| Плотность: | 1,211 г/мл при 25 °C |
| ФЕМА: | 3259 |
Сурный запах 2-меркапто-3-бутанол пищевая добавка CAS 37887-04-0
| Точка кипения: | 53 °C/10 мм рт.ст. (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 1,013 г/мл при 25 °C (лит.) |
| ФЕМА: | 3502 | 2-МЕРКАПТО-3-БУТАНОЛ |
Синтетическое соединение 2-меркапто-3-бутанола CAS 37887-04-0 C4H10OS
| Точка кипения: | 53 °C/10 мм рт.ст. (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 1,013 г/мл при 25 °C (лит.) |
| ФЕМА: | 3502 | 2-МЕРКАПТО-3-БУТАНОЛ |
Сгоревший тип 1,6-гексанедитиола CAS 1194-43-1 Промежуточный аромат
| Точка кипения: | 118-119 °С/15 мм рт. ст. (лит.) |
|---|---|
| Плотность: | 0,983 г/мл при 25 °C (лит.) |
| ФЕМА: | 3495 |
Органический диаллил сульфид Bis ((2-пропенил) сульфид жидкий CAS 592-88-1
| Температура плавления: | -83 °C |
|---|---|
| Точка кипения: | 138 °С (лит.) |
| Плотность: | 0,887 г/мл при 25 °C (лит.) |
99% Чистоты Этил 3-Метилтиопропионат Усилитель вкуса для пищевых продуктов CAS 13327-56-5
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Точка кипения: | 197 °С (лит.) |
| Плотность: | 1,032 г/мл при 25 °C (лит.) |
99% чистота Метил 3-метилтиопропионат CAS 13532-18-8 C5H10O2S
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Название продукта:: | Метил 3-метилтиопропионат |
| Синонимы:: | МЕТИЛ БЕТА-МЕТИОПРОПИОНАТ;МЕТИЛ БЕТА-МЕТИЛМЕРКАПТО ПРОПИОНАТ;МЕТИЛ-БЕТА-МЕТИЛТИОПРОПИОНАТ;МЕТИЛ 3-(М |
FEMA 3238 Дифурфурил сульфид CAS 13678-67-6 с ароматическим ореховым ароматом
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Температура плавления: | 29-34 °С (лит.) |
| Точка кипения: | 135-143 °С 14 мм рт.ст.(лит.) |
