Todos os Produtos
Brometo de sódio NaBr CAS 7647-15-6 pó branco para preparação de emulsões fotográficas em filme
| Densidade: | 3,203g/cm3 |
|---|---|
| Ponto de fusão: | 755°C |
| Ponto de ebulição: | 1390°C |
Biocida e conservante industrial de amplo espectro CAS 26172-55-4 para tratamento de águas e outros
| Tempo de entrega: | 5-8 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 500 toneladas/mês |
CAS 2634-33-5 1,2-Benzisotiazolin-3-ona Bactericida Industrial Inibindo o Crescimento de Microrganismos
| Detalhes da embalagem: | 25kgs/drum |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 500/m |
Bronopol, 2-bromo-2-nitro-1 CAS 52-51-7 para Controle de algas, bactérias e lodo em sistemas de água de arrefecimento
| Detalhes da embalagem: | 25kgs/drum |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 500/m |
CAS 10222-01-2 2,2-Dibromo-2-cianoacetamida desinfetante e algicida em sistemas de água de resfriamento em circulação
| Detalhes da embalagem: | 25kgs/drum |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 500/m |
