Semua produk
Agen pembersih osmosis balik RO dengan pembersih asam (pH rendah) dalam bentuk bubuk dan kandungan padat ≥95,0% untuk pengolahan air
| membentuk: | Bubuk |
|---|---|
| Warna: | Putih muda |
| kepadatan (20℃)g/cm³: | 2,13 gram/cm³ |
Inhibitor dan Dispersan Skala Kopolimer AA/AMPS untuk Pengolahan Air Industri pH Tinggi
| Kemasan rincian: | 1kg;|25kg;|100kg |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
kopolimer asam 2-akrilamido-2-metilpropana sulfonat-asam akrilat (AA/AMPS) CAS 40623-75-4 Bidang Pengolahan Injeksi Air Ladang Minyak, Pengolahan Air Boiler, Desalinasi Air Laut, Pengolahan Air
| MF: | C10H17NO6S |
|---|---|
| KAS: | 40623-75-4 |
| membentuk: | cairan kental |
Sodium Polyacrylate (PAAS) Scale Inhibitor Dispersant dan Super-absorbent Polymer untuk Pengolahan Air
| MF: | C3H4O2 |
|---|---|
| KAS: | 9003-04-7 |
| Kepadatan: | 1,32 g/mL pada 25 °C |
Asam poliakrilat PAA CAS 9003-01-4 Agen anti-redeposisi Dispersan Pengganti fosfat
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Titik didih: | 116 °C |
| Kepadatan: | 1,2 g/ml pada 25 ° C |
Asam poliakril CAS 9003-01-4 agen penebalan, suspensi dan dispersi yang efektif dalam pengolahan air
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Titik didih: | 116 °C |
| Kepadatan: | 1,2 g/ml pada 25 ° C |
Inhibitor korosi dan kerak bebas fosfor yang ramah lingkungan dengan kandungan padat 32% untuk pengolahan air
| konten padat: | 32% |
|---|---|
| membentuk: | Cairan |
| Warna: | coklat tua atau bening |
Kopolimer Asam Fosfono Karboksilat PCA Bahan Kimia Pengolahan Air untuk Pengendalian Kerak Spektrum Luas dengan Toleransi Kualitas Air Luas dan Stabilitas Kimia
| KAS: | 71050-62-9 |
|---|---|
| konten padat: | %,≥ 30 |
| Kepadatan: | 1.10 |
PCA Water Treatment Chemical - Kopolimer Asam Fosfono Karboksilat sebagai Inhibitor Kerak dan Inhibitor Korosi yang Efektif dengan Kandungan Padat Tinggi
| KAS: | 71050-62-9 |
|---|---|
| membentuk: | Cairan transparan kuning tidak berwarna hingga pucat |
| Kepadatan: | ≥ 1,10 gram/cm³ |
Biosida Non-Oxidizing Chemical Water Treatment dalam bentuk cair dengan warna cokelat kuning dan kandungan padat ≥ 30,0% untuk pengendalian mikroba
| membentuk: | cairan |
|---|---|
| warna: | kuning coklat |
| kepadatan (20℃)g/cm³: | 1.10~1.20 |
