Alle Produkte
Reinigungsmittel durch Umkehrosmose RO Reinigungsmittel mit sauren Reinigungsmitteln (niedriger pH-Wert) in Pulverform und Feststoffgehalt ≥ 95,0% für die Wasserbehandlung
| bilden: | Pulver |
|---|---|
| Farbe: | Licht weiß |
| Dichte (20℃)g/cm³: | 2.13 g/cm3 |
AA/AMPS Copolymer Scale Inhibitor und Dispergiermittel für die industrielle Wasseraufbereitung bei hohem pH-Wert
| Verpackung Informationen: | 1kg;|25kg;|100kg |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
2-Acrylamid-2-Methylpropanesulfonsäure-Acrylsäure-Copolymer (AA/AMPS) CAS 40623-75-4 Bereiche der Ölfeldwasserbehandlung, Wasseraufbereitung, Meerwasserentsalzung, Wasserbehandlung
| MF: | C10H17NO6S |
|---|---|
| CAS: | 40623-75-4 |
| bilden: | zähflüssige Flüssigkeit |
Natriumpolycrylat (PAAS) - Skalierhemmer Dispergierungsmittel und superabsorbierendes Polymer für die Wasserbehandlung
| MF: | C3H4O2 |
|---|---|
| CAS: | 9003-04-7 |
| Dichte: | 1,32 g/ml bei °C 25 |
Polyacrylsäure PAA CAS 9003-01-4 Anti-Redeposition Agent Dispergierstoff Phosphatersatz
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Siedepunkt: | °C 116 |
| Dichte: | 1,2 g/ml bei °C 25 |
Polyacrylsäure CAS 9003-01-4 wirksames Verdickungs-, Suspensions- und Dispergierungsmittel in der Wasserbehandlung
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Siedepunkt: | °C 116 |
| Dichte: | 1,2 g/ml bei °C 25 |
Umweltfreundlicher phosphorfreier Korrosions- und Kesselsteininhibitor mit 32% Feststoffgehalt für die Wasseraufbereitung
| solider Inhalt: | 32% |
|---|---|
| bilden: | Flüssig |
| Farbe: | dunkelbraun oder klar |
Phosphonocarboxylic Acid Copolymer PCA Wasseraufbereitung Chemikalie zur Breitbandkontrolle mit breiter Wasserqualitätsverträglichkeit und chemischer Stabilität
| CAS: | 71050-62-9 |
|---|---|
| solider Inhalt: | %,≥ 30 |
| Dichte: | 1.10 |
PCA Wasserbehandlungschemikalie - Phosphonocarbonsäure-Copolymer als wirksamer Kesselstein- und Korrosionsinhibitor mit hohem Feststoffgehalt
| CAS: | 71050-62-9 |
|---|---|
| bilden: | Farblos bis hellgelbe transparente Flüssigkeit |
| Dichte: | ≥ 1,10 g/cm³ |
Nicht oxidierende Biozidwasserbehandlung Chemikalie in flüssiger Form mit gelbbrauner Farbe und einem Feststoffgehalt von ≥ 30,0% zur Bekämpfung von Mikroben
| bilden: | flüssig |
|---|---|
| Farbe: | gelbbraun |
| Dichte (20℃)g/cm³: | 1,10~1,20 |
