Semua produk
Pengolahan air penghambat asam akrilik-hidroksipropil akrilat kopolymer AA/HPA CAS 55719-33-0 skala
| MF: | C9H14O5 |
|---|---|
| MW: | 202.21 |
| KAS: | 55719-33-0 |
Asam 1-Hidroksietilidena-1,1-difosfonat HEDP CAS : 2809-21-4 untuk pengkelat, penghambatan kerak, dan penghambatan korosi
| Kapasitas Produksi: | 3000 Ton/Bulan |
|---|---|
| Sisa pembakaran: | <0,5% |
| Pelabuhan: | Shanghai, Tiongkok. |
Asam amino tris(metilen fosfonat) ATMP CAS 6419-19-8 untuk Mencegah deposisi mineral dan pembentukan kerak dalam air
| Kapasitas Produksi: | 3000 Ton/Bulan |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo Cina. |
| Bentuk Kimia: | sel air |
Asam Etilendiamin Tetrametilena Fosfonat EDTMPS CAS 22036-77-7 membentuk kompleks dengan berbagai ion logam untuk pengolahan air
| KAS: | 1429-50-1 |
|---|---|
| Rumus Molekuler: | C6H20N2O12P4 |
| Fungsi: | Inhibitor & penstabil kerak dan korosi & bahan pengkhelat ion logam |
CAS: 9003-01-4 Asam poliakrilat penghambat kerak dan pendispersi efektif pengolahan air
| MF: | [C3H4O2] |
|---|---|
| KAS: | 9003-01-4 |
| Titik didih: | 116 °C |
CAS 15827-60-8 Asam Dietilenatriaminapenta(metilena)fosfonat senyawa penghambat kerak dan korosi berefisiensi tinggi pada suhu tinggi
| KAS: | 15827-60-8 |
|---|---|
| MF: | C9H28N3O15P5 |
| Titik didih: | 1003,3±75,0 °C (Diprediksi) |
CAS 37971-36-1 Asam 2-Fosfonobutana-1,2,4-trikarboksilat pengolahan air untuk formulasi penghambat kerak dan korosi berefisiensi tinggi
| KAS: | 37971-36-1 |
|---|---|
| MF: | C7H11O9P |
| Titik lebur: | -15 °C |
CAS 9003-04-7 Polyacrylates sodiumAq Corrosion scale inhibitor dan water stabilizer pengolahan air
| KAS: | 9003-04-7 |
|---|---|
| MW: | 72.06 |
| EINECS: | 999-999-2 |
CAS 23783-26-8 Asam 2-Hidroksifosfonoasetat untuk penghambatan kerak dan korosi pada sistem air pendingin bersirkulasi pengolahan air
| KAS: | 23783-26-8 |
|---|---|
| Membentuk: | cairan coklat |
| Kepadatan: | 1,45~1,55 |
