Tutti i prodotti
Agente di pulizia per osmosi inversa Agente di pulizia RO con detergenti acidi (basso pH) in polvere e contenuto di solidi ≥ 95,0% per il trattamento dell'acqua
| modulo: | Polvere |
|---|---|
| Colore: | Luce bianca |
| densità (20℃)g/cm³: | 2.13 g/cm3 |
Inibitore e dispergatore della scala del copolimere AA/AMPS per il trattamento delle acque industriali ad alto pH
| Imballaggi particolari: | 1kg;|25kg;|100kg |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
2-acrilammido-2-metilpropanesulfonico acido-acido acrilico copolimero (AA/AMPS) CAS 40623-75-4
| MF: | C10H17NO6S |
|---|---|
| CAS: | 40623-75-4 |
| modulo: | liquido viscoso |
Inibitore di incrostazioni e disperdente di poliacrilato di sodio (PAAS) e polimero superassorbente per il trattamento delle acque
| MF: | C3H4O2 |
|---|---|
| CAS: | 9003-04-7 |
| Densità: | 1,32 g/ml a °C 25 |
Acido poliacrilico PAA CAS 9003-01-4 Agente anti-rideposizione Disperdente Sostituto dei fosfati
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | °C 116 |
| Densità: | 1,2 g/ml a °C 25 |
Acido poliacrilico CAS 9003-01-4 agente di ispessimento, sospensione e dispersione efficace nel trattamento delle acque
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | °C 116 |
| Densità: | 1,2 g/ml a °C 25 |
Inibitore della corrosione e delle squame senza fosforo, rispettoso dell'ambiente, con un contenuto di solidi del 32% per il trattamento delle acque
| contenuto solido: | 32% |
|---|---|
| modulo: | Liquido |
| Colore: | marrone scuro o trasparente |
Copolomero di acido fosfonocarbossilico PCA Trattamento dell'acqua Prodotto chimico per il controllo su larga scala con ampia tolleranza di qualità dell'acqua e stabilità chimica
| CAS: | 71050-62-9 |
|---|---|
| contenuto solido: | %,≥ 30 |
| Densità: | 1.10 |
PCA chimica per il trattamento dell'acqua - Copolomero di acido fosfonocarbossilico come inibitore efficace della scala e inibitore della corrosione con elevato contenuto di solidi
| CAS: | 71050-62-9 |
|---|---|
| modulo: | Liquido trasparente in dacolo a giallo pallido |
| Densità: | ≥ 1,10 g/cm³ |
Biocida Non-Ossidante per Trattamento Acque in Forma Liquida di Colore Giallo-Marrone e Contenuto di Solidi ≥30,0% per il Controllo Microbico
| modulo: | liquido |
|---|---|
| colore: | giallo bruno |
| densità (20℃)g/cm³: | 1.10~1.20 |
