Todos os Produtos
palavras-chave [ water treatment polyacrylic acid solution ] Combine 7 produtos.
Ácido poliacrílico CAS 9003-01-4 agente espessante, suspensor e dispersor eficaz no tratamento de águas
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | °C 116 |
| Densidade: | 1,2 g/mL no °C 25 |
Ácido poliacrílico PAA CAS 9003-01-4 Agente anti-redeposição Dispersante Substituição de fosfato
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | °C 116 |
| Densidade: | 1,2 g/mL no °C 25 |
Ácido poliacrílico CAS 9003-01-4 Formulações microbicidas e espermicidas para proteção contra o HIV
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | °C 116 |
| Densidade: | 1,2 g/mL no °C 25 |
CAS: 9003-01-4 Ácido poliacrílico inibidor de incrustação eficaz e dispersante tratamento de água
| MF: | [C3H4O2] |
|---|---|
| CAS: | 9003-01-4 |
| Ponto de ebulição: | °C 116 |
Ácido Poliacrílico (PAA) CAS9003-01-4 Espessante e Estabilizador Emulsificante para Têxteis, Fabricação de Papel e Cosméticos
| MF: | [C3H4O2] |
|---|---|
| CAS: | 9003-01-4 |
| Ponto de ebulição: | °C 116 |
Poliacrilato de sódio (PAAS) Inibidor de dispersão e polímero super-absorvente para tratamento de água
| MF: | C3H4O2 |
|---|---|
| CAS: | 9003-04-7 |
| Densidade: | 1,32 g/mL no °C 25 |
1


