Todos los productos
Palabras clave [ water treatment polyacrylic acid solution ] partido 7 productos.
Ácido poliacrílico CAS 9003-01-4 espesante, suspensor y dispersante eficaz en el tratamiento de agua
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Punto de ebullición: | °C 116 |
| Densidad: | 1,2 g/ml en el °C 25 |
Ácido poliacrílico PAA CAS 9003-01-4 Agente anti-redeposición Dispersante Reemplazo de fosfato
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Punto de ebullición: | °C 116 |
| Densidad: | 1,2 g/ml en el °C 25 |
Ácido poliacrílico CAS 9003-01-4 Formulaciones microbicidas y espermicidas para la protección contra el VIH
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Punto de ebullición: | °C 116 |
| Densidad: | 1,2 g/ml en el °C 25 |
CAS: 9003-01-4 Ácido poliacrílico inhibidor efectivo de la escala y tratamiento de agua dispersante
| MF: | [C3H4O2] |
|---|---|
| CAS: | Las demás partidas |
| Punto de ebullición: | °C 116 |
Ácido Poliacrílico (PAA) CAS9003-01-4 Espesante y Estabilizador Emulsionante para Textil, Papel y Cosméticos
| MF: | [C3H4O2] |
|---|---|
| CAS: | Las demás partidas |
| Punto de ebullición: | °C 116 |
Inhibidor de incrustaciones de poliacrilato de sodio (PAAS), dispersante y polímero superabsorbente para tratamiento de agua
| MF: | C3H4O2 |
|---|---|
| CAS: | 9003-04-7 |
| Densidad: | 1,32 g/ml en el °C 25 |
copolímero de ácido 2-acrilamido-2-metilpropanosulfónico-ácido acrílico (AA/AMPS) CAS 40623-75-4 Campos de tratamiento de inyección de agua en yacimientos petrolíferos, tratamiento de agua de calderas, desalinización de agua de mar, tratamiento de agua
| MF: | C10H17NO6S |
|---|---|
| CAS: | No incluye los productos de la categoría M2 |
| forma: | líquido viscoso |
1


