Tutti i prodotti
parole chiave [ water treatment polyacrylic acid solution ] incontro 7 prodotti.
Acido poliacrilico CAS 9003-01-4 agente di ispessimento, sospensione e dispersione efficace nel trattamento delle acque
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | °C 116 |
| Densità: | 1,2 g/ml a °C 25 |
Acido poliacrilico PAA CAS 9003-01-4 Agente anti-rideposizione Disperdente Sostituto dei fosfati
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | °C 116 |
| Densità: | 1,2 g/ml a °C 25 |
Acido poliacrilico CAS 9003-01-4 Formulazioni microbicidi e spermicidi per la protezione contro l'HIV
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Punto di ebollizione: | °C 116 |
| Densità: | 1,2 g/ml a °C 25 |
CAS: 9003-01-4 Acido poliacrilico efficace inibitore di incrostazioni e disperdente trattamento acque
| MF: | [C3H4O2] |
|---|---|
| CAS: | 9003-01-4 |
| Punto di ebollizione: | °C 116 |
Acido poliacrilico (PAA) CAS9003-01-4 Detensante e stabilizzante emulsionante per tessili, carta e cosmetici
| MF: | [C3H4O2] |
|---|---|
| CAS: | 9003-01-4 |
| Punto di ebollizione: | °C 116 |
Inibitore di incrostazioni e disperdente di poliacrilato di sodio (PAAS) e polimero superassorbente per il trattamento delle acque
| MF: | C3H4O2 |
|---|---|
| CAS: | 9003-04-7 |
| Densità: | 1,32 g/ml a °C 25 |
2-acrilammido-2-metilpropanesulfonico acido-acido acrilico copolimero (AA/AMPS) CAS 40623-75-4
| MF: | C10H17NO6S |
|---|---|
| CAS: | 40623-75-4 |
| modulo: | liquido viscoso |
1


