Все продукты
ключевые слова [ water treatment polyacrylic acid solution ] соответствие 7 продукты.
Полиакриловая кислота CAS 9003-01-4 эффективное утолщающее, суспендирующее и диспергирующее средство в очистке воды
| МФ: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Точка кипения: | °C 116 |
| Плотность: | 1,2 g/mL на °C 25 |
Полиакриловая кислота PAA CAS 9003-01-4 Антиредепозиционный агент Диспергирующий фосфатный заменитель
| МФ: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Точка кипения: | °C 116 |
| Плотность: | 1,2 g/mL на °C 25 |
Полиакриловая кислота CAS 9003-01-4 Микробицидные и спермицидные составы для защиты от ВИЧ
| МФ: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Точка кипения: | °C 116 |
| Плотность: | 1,2 g/mL на °C 25 |
CAS: 9003-01-4 Полиакриловая кислота - эффективный ингибитор накипи и диспергатор для водоподготовки
| МФ: | [C3H4O2] |
|---|---|
| КАС: | 9003-01-4 |
| Точка кипения: | °C 116 |
Полиакриловая кислота (ПАК) CAS9003-01-4 Сгуститель и эмульгирующий стабилизатор для текстиля, бумажного производства и косметики
| МФ: | [C3H4O2] |
|---|---|
| КАС: | 9003-01-4 |
| Точка кипения: | °C 116 |
Полиакрилат натрия (PAAS) Ингибитор диспергирующего и сверхабсорбирующего полимера для очистки воды
| МФ: | C3H4O2 |
|---|---|
| КАС: | 9003-04-7 |
| Плотность: | 1,32 g/mL на °C 25 |
2-акриламидо-2-метилпропанесульфоновая кислота-кополимер акриловой кислоты (AA/AMPS) CAS 40623-75-4 Сферы нефтедобывающей воды
| МФ: | C10H17NO6S |
|---|---|
| КАС: | 40623-75-4 |
| форма: | вязкостная жидкость |
1


