Alle Produkte
Schlüsselwörter [ water treatment polyacrylic acid solution ] Spiel 7 produits.
Polyacrylsäure CAS 9003-01-4 wirksames Verdickungs-, Suspensions- und Dispergierungsmittel in der Wasserbehandlung
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Siedepunkt: | °C 116 |
| Dichte: | 1,2 g/ml bei °C 25 |
Polyacrylsäure PAA CAS 9003-01-4 Anti-Redeposition Agent Dispergierstoff Phosphatersatz
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Siedepunkt: | °C 116 |
| Dichte: | 1,2 g/ml bei °C 25 |
Polyacrylsäure CAS 9003-01-4 Mikrobizid- und Spermizidformulierungen zum Schutz vor HIV
| MF: | C15H17CLO3 |
|---|---|
| Siedepunkt: | °C 116 |
| Dichte: | 1,2 g/ml bei °C 25 |
CAS: 9003-01-4 Polyacrylsäure wirksamer Kesselsteininhibitor und Dispergiermittel Wasseraufbereitung
| MF: | [C3H4O2] |
|---|---|
| CAS: | 9003-01-4 |
| Siedepunkt: | °C 116 |
Polyacrylsäure (PAA) CAS9003-01-4 Verdickungsmittel und emulgierender Stabilisator für Textil, Papierherstellung und Kosmetik
| MF: | [C3H4O2] |
|---|---|
| CAS: | 9003-01-4 |
| Siedepunkt: | °C 116 |
Natriumpolycrylat (PAAS) - Skalierhemmer Dispergierungsmittel und superabsorbierendes Polymer für die Wasserbehandlung
| MF: | C3H4O2 |
|---|---|
| CAS: | 9003-04-7 |
| Dichte: | 1,32 g/ml bei °C 25 |
2-Acrylamid-2-Methylpropanesulfonsäure-Acrylsäure-Copolymer (AA/AMPS) CAS 40623-75-4 Bereiche der Ölfeldwasserbehandlung, Wasseraufbereitung, Meerwasserentsalzung, Wasserbehandlung
| MF: | C10H17NO6S |
|---|---|
| CAS: | 40623-75-4 |
| bilden: | zähflüssige Flüssigkeit |
1


