모든 제품
2-메틸-4-이소티아졸린-3-온 (메틸이소티아졸리논) - 부식 방지를 위한 광범위 항균제 및 수용성 우수
제품 상세 정보
| 강조하다 | 광범위한 항균제인 Methylisothiazolinone,부식방지 이소티아졸리논,물에 잘 녹음 2-메틸-4-이소티아졸린-3-온 |
||
|---|---|---|---|
제품 설명
2-메틸-4-이소티아졸린-3-온 CAS: 2682-20-4
제품 개요
매우 효율적인 광범위한 항생제 물질로 다양한 산업용 용도로 박테리아, 곰팡이, 조류의 성장을 억제하도록 설계되었습니다.
화학적 사양
| 화학 이름 | 2-메틸-4-이소티아졸린-3-온 |
| 화학적 동의어 | 1- ((4-클로로페닐) -3- ((3,4-디클로로페닐) 유레아; 2-메틸-4-이소티아졸린-3-온; 2-메틸-4-이소티아졸린-3-온; 2-메틸-3-(2H) -이소티아졸론; N-메틸-3-옥소디하이드로이소티아졸2-메틸-3 ((2h) -이소티아졸론이소티아졸론,2-메틸- 메틸이소티아졸론 |
| CAS 번호 | 2682-20-4 |
| EINECS 번호 | 220-239-6 |
| 양식 | 고체 |
| 색상 | 노란색 |
신청서
- 종이 제조 코팅의 살균 및 부패 방지
- 석유장 물 주입 시스템
- 일상화학산업 제품
- 광범위한 항균 응용 프로그램
물리적 및 화학적 특성
| 외모 | 흰색에서 거의 흰색의 결정성 고체 |
| 녹는점 | 50-55 °C (순도에 따라) |
| 끓는점 | 끓기 전에 분해 |
| 밀도 | 1.25~1.33g/cm3 (용액으로) |
| 물 내 용해성 | 용해성이 높다 (~ 20°C에서 100~200g/L) |
| 용해성 | 극성 유기 용매 (알코올, 글리콜) 에 녹는 물질 |
| 로그 P | -0. 49 ~ 0. 43 (저한 리포필성) |
| pH 안정성 | pH 3~9에서 안정적이며, 높은 pH (>9) 에서 분해된다. |
| 저장 | 2-8 °C, 빛과 습성으로부터 보호 |
추천된 제품
