모든 제품
키워드 [ 4 mercapto 4 methylpentan 2 one ] 시합 15 상품.
99.6% 순도 3-메르캅토-2-메틸펜탄-1-올 (라세미) 패션프루트, 구아바 향, 자몽 향이 나는 향료 첨가제
| 청정: | 99.6% |
|---|---|
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
| 원천: | 합성의 |
C6H14OS 3-머캅토-2-메틸펜탄-1-올 향료 중간체 CAS 227456-27-1
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) 향기 중간 CAS 227456-27-1 와인의 박스우드, 파시프루트 및 그레이프프루트 음표와 함께
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
CAS 227456-27-1 고순도 3-메르카프토-2-메틸-1-펜탄올과 육류 및 양념 맛 맛 화학 중간 물질
| 청정: | 99.7% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
고순도 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTANOL 화학적 중간 물질 CAS 227456-27-1 양파 맛
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
CAS:227456-27-1 양파, 마늘 및 육류 향신료용 3-MERCAPTO-2-METHYLPENTAN-1-OL (RACEMIC) 성분의 직접 제조
| 청정: | 99% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
99% 순수 3-메르카프토-2-메틸펜타-1-올 향신료 첨가물 CAS 227456-27-1 열대 과일 향을 향상시키는
| pKa: | 10.50±0.10(예상) |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |
CAS 227456-27-1 1-펜탄올, 3-메르캅토-2-메틸- 향료 첨가제 99.4% 순도, 박스우드, 브룸, 구스베리 향
| 청정: | 99.4% |
|---|---|
| 비등점: | 205.0±23.0 °C(예상) |
| 밀도: | 0.959±0.06g/cm3(예상) |


